TrendsBrands.ru для съёмок майской коллекции использовал интерьеры гостиниц. Основатель магазина Trends Brands Настя Сартан доказывает миллионам соотечественниц, что изысканно выглядеть можно в вещах, придуманных малоизвестными дизайнерами. С 2011 создатели магазина разыскивали в различных уголках мира оригинальные вещи, отбирали они только те новинки, которые ещё не были растиражированы другими торговыми компаниями. Со временем творческий потенциал коллектива нашёл выход в создании собственных коллекций.

 

Сейчас у покупателей TrendsBrands.ru появилась возможность пополнить свой гардероб вещами из майской T&B Base. Здесь есть женские платья целого спектра оттенков, на фотоснимках коллекции красоту творений команды дизайнеров проекта подчёркивает изысканный интерьер отелей, в который поместили авторы свои модели для съёмки. Атмосфера гостиниц ассоциируется с увлекательными путешествиями и торжественными мероприятиями, где каждая женщина мечтает выглядеть не хуже красавиц с обложек глянцевых журналов. Так, необычно нежное красное платье поможет девушке почувствовать себя принцессой и наслаждаться любым праздником, купаясь в потоке комплиментов.

 

Создатели коллекций Trends Brands пристально следят за современными модными направлениями, они создают вещи, соответствующие свежим тенденциям и отлично сочетающиеся друг с другом. Такой гардероб подойдёт как нежной девушке, так и активной женщине, успевающей работать и путешествовать в свободное время. Мало какая леди игнорирует маленькое черное платье – оно есть в большинстве гардеробов. Звёзды готовы примерить дерзкий образ – Даутцен Крез в Каннах на традиционном благотворительном балу amfAR появилась в мерцающем чёрном мини-платье Tom Ford. Голландская модель продемонстрировала стройные ноги, да и декольте платья скромностью не отличалось.

 

Мировые модницы служат примером миллионам женщин, но стоимость одежды Chanel или Valentino далеко не каждой по карману. Магазин TrendsBrands.ru открыт для покупательниц круглосуточно. Политика его создателей заключается в предложении россиянкам модной одежды, покупка которой не разоряет их кошельков. Стоимость платья из новой коллекции остаётся в пределах, меньших 5 тыс. рублей. Качество одежды из всех коллекций Trends Brands предельно высокое при достаточно демократичных ценах.