Курский электроаппаратный завод уже более 70 лет известен не только в России, но и далеко за ее пределами. Он сумел не только пережить трудные времена перестройки, экономического кризиса, но и сохранить свое направление и трудовой потенциал. Сегодня предприятие возглавляет Канунников Андрей Вячеславович, который отдал заводу уже более 10 лет. Молодой руководитель имеет экономическое образование, которое он получил в Курском политехническом университете. Свои знания он усовершенствовал в Стокгольмской экономической школе.

 

Председатель совета директоров завода сумел установить стабильный уровень развития предприятия. Здесь успешно проводится реализация новых программ, идей и проектов. Андрей Вячеславович сумел создать некий бастион, работа которого нацелена на взаимосвязь с потребителями. Сотрудники компании постоянно изучают потребности своих клиентов. Главным фактором успеха завода молодой директор видит в привлечении активных специалистов, которые становятся базовой группой рабочего коллектива. Большое значение имеет правильное планирование и взаимодействие трудовой деятельности всех подразделений.

 

Деятельность молодого и талантливого руководителя не ограничивается рамками завода. Успешный бизнесмен много средств выделяет на благотворительность и попечительство. Одной из главных задач в своей работе Канунников считает формирование активной дееспособной Команды, которая способна добиваться поставленых целей, покоряя новые и новые вершины. Главными бастионами завода КЭАЗ его директор считает стратегию, надежность и конечный результат работы.

 

За годы, которые Андрей Вячеславович стоит у руля Курского электроаппаратного завода, он неуклонно придерживается курса по кардинальном изменении психологии сотрудников. Руководитель компании добивается того, чтобы все рабочие осознавали общие планы производства и личную роль каждого труженика в их реализации. Председатель совета директоров с готовностью сломал старые стереотипы и взял курс на автоматизацию производственных процессов. Такое новшество позволяет в несколько раз ускорять разработку и выпуск продукции завода.

 

Сегодня на предприятии наблюдается стабильное развитие. Курский электроаппаратный завод представляет собой динамичную структуру отрасли. Сегодня КЭАЗ является одним из самых крупных предприятий с налаженными деловыми связями и надежной дилерской группой, обслуживающей более трехсот городов РФ. Канунников А.В. считает главным успехом предприятия то, что на заводе уже много лет существует принцип командной работы: каждый сотрудник видит намеченные цели и может в любое время рассчитывать на помощь коллектива.