В России работают десятки хостинг-провайдеров, которые предоставляют разнообразные услуги, включая предложения виртуального хостинга или CMS. При этом услуга редко идёт сама по себе. Как минимум вам понадобится установка SSL-сертификата, что обойдётся в среднем от 5 до 15 тыс. рублей. Но есть возможность получить его абсолютно бесплатно. И не только его. Рассказываем о выгодных предложениях весны на рынке.

 

SSL-сертификат в подарок

SSL-сертификат – это протокол связи, который проверяет подлинность данных и шифрует их на пути между конечным пользователем и сайтом. Сегодня при заказе услуг хостинга, как виртуального, так и CMS, или продления хостинга на год можно получить сертификат в компании RU-CENTER абсолютно бесплатно. Среди других бесплатных услуг, которые идут в комплекте к любому хостингу, пользователи получают на всех тарифах неограниченный трафик, поддержку DNS для домена и круглосуточную службу поддержки.

Действует и специальное предложение при переносе сайта с другого хостинга, если провайдер перестал вам подходить по каким-то характеристикам, в частности, по производительности или безотказности.

Почему RU-CENTER?

RU-CENTER является одним из крупнейших провайдеров хостинга в России в течение многих лет. Работает с бизнесом любого масштаба и частными лицами. В числе услуг:

  • виртуальные хостинги по доступным ценам (от 99 рублей в месяц), подходящие для абсолютного большинства проектов;
  • CMS-хостинги, оптимизированные для быстрой работы сайта (Joomla, WordPress, 1C-Битрикс, Drupal, Opencart или Modx);
  • VDS хостинги (размещение сайтов и данных), гибридные серверы и конструкторы сайтов.

К хостингу в качестве дополнительных услуг идёт администрирование хостинга (в том числе настройка), антивирус и установка упомянутого SSL-сертификата.

 

Можно ли протестировать хостинг от RU-CENTER?

Это важный момент, особенно если решили переехать от другого хостинг-провайдера, работой которого вы не удовлетворены. Да, у RU-CENTER есть очень удобный тестовый период. Месяц работы обойдётся вам всего в 1 рубль. Вы получите:

  • SSD на 15 гигабайт,
  • бесплатную почту,
  • два сайта и два почтовых домена,
  • поддержку DNS,
  • автоустановку WordPress, Joomla!, 1С–Битрикс, Drupal, ModX, OpenCart и другие стандартные услуги.

Попробовав хостинг в деле, сможете сравнить его с услугой от другой компании и решить, что вам больше подходит.