Квадроцикл – специфический вид транспорта, который предназначен для езды по бездорожью и пересечённой местности. Он актуален в течение всего тёплого сезона года, начиная с апреля-мая и до самых холодов. Чтобы быть во всеоружии к весне и лету, лучше присмотреться к технике сейчас. А мы поможем сделать выбор.

 

Кому подойдёт квадроцикл?

Квадроциклы – личный транспорт для любителей активного отдыха за городом. Поэтому техника востребована во время туристических поездок, на турбазах и дачах, у рыбаков, охотников и спортсменов. В частности, это прекрасный выбор для любителей высоких скоростей и перемещения по пересечённой местности в своё удовольствие и в хорошей компании. Основные характеристики квадроцикла – высокая проходимость, лёгкое преодоление препятствий, устойчивость, невысокий расход топлива, вполне приличная скорость (до 65 км/ч), простота в использовании. Освоить технику можно буквально за несколько часов.

 

Какой квадроцикл выбрать?

На российском рынке представлены десятки брендов. Один из фаворитов сегодня – CF Moto. Среди преимуществ – качественная сборка на ведущих китайских заводах, современный дизайн и технологичность, использование всех самых последних разработок, надёжность комплектующих (в основном это Япония, Германия, Италия и Канада). При этом техника рассчитана на трудные условия эксплуатации, а гарантия даётся на срок в два года, после чего можно дополнительно обратиться за так называемым постгарантийным обслуживанием.

Сколько стоит квадроцикл?

В линейке CF Moto представлены модели на любой вкус и кошелёк. Нужно учесть, что производится вся техника в Китае. Она более бюджетная в сравнении с брендами из европейских стран. Хороший, качественный и современный квадроцикл, который можно эксплуатировать в самых трудных условиях, можно приобрести уже за 800 тысяч рублей.

За эти деньги покупатель получает экономичный инжекторный двигатель, отличные ездовые характеристики, впечатляющий яркий современный дизайн, эффективную тормозную систему, независимую подвеску, прочную раму, чёткое подключение полного привода, светодиодные ходовые огни и галогеновые фары. Это обеспечит прекрасный опыт эксплуатации транспортного средства и высокий уровень комфорта. Со всеми моделями можно лично ознакомиться, протестировать их, отправившись на тест-драйв. Разумеется, на таком квадроцикле можно перемещаться и по дорогам общего пользования, а не только по бездорожью.