Военный магазин Екипировка - отзывы

Военный магазин EKIPIROVKA с момента начала специальной военной операции совместно с партнерами, волонтерами и всей командой магазина ЕКИПИРОВКА собрали и передали более 80 тонн гуманитарных грузов для нужд мобилизованных. А это и тактическая одежда и берцы и продуктовые наборы. В отдельных случаях представители магазина предоставляли финансовую помощь в виде ваучеров на покупку военной экипировки и снаряжения на нужды мобилизированных и их семей.

В связи с наступлением холодов наши ребята остро нуждаются в смене экипировки и утеплении. А после проведения дополнительного этапа мобилизации вся военная форма и обмундирования стали в большом спросе, что в свою очередь создало некий дефицит на рынке. Именно для того, чтобы обеспечить наших героев всем необходимым владельцы военного магазина Екипировка решили создать собственное производство, расширить склады и привлечь дополнительно в штат сотрудников. Теперь наши бойцы могут быть укомплектованы практически всем без ограничений.

В данном магазине огромный ассортимент, который ежедневно расширяется. У каждого товара есть практически все размеры. А тех что нет и существует повышенный спрос - магазин сразу дает запрос на производство и ребята в кратчайшие сроки отшивают и привозят все необходимое. Потому что они прекрасно понимают всю важность того, чтобы все военные были одеты и обуты, особенно в зимнюю пору.

 

Военный магазин EKIPIROVKA - отзывы

За все время существования магазина его клиентами стали тысячи военных со всей Российской Федерации. Именно благодаря отзывам наших ребят военный магазин начал работать над расширением ассортимента и его наличием. Это была не простая задача, потому что нужно было наладить производственные мощности и расширить складские помещения в самые короткие сроки. Но благодаря сплоченности и силе духа представители компании успешно с этим справляются.

Военный магазин EKIPIROVKA получил множество положительных отзывов как от довольных клиентов, так и от представителей правительства и благотворительных фондов. Данный магазин тесно сотрудничает уже с более чем 50-тю благотворительными организациями для того, чтоб помочь каждому в это не простое время.

Кроме своей основной деятельности ЕКИПИРОВКА оказывает помощь для специальных тренингов по оказанию первой помощи или базовой самозащиты для населения и будущих бойцов, которые пойдут на фронт. Со слов руководителя и владельца магазина - Александра Агафонова отзывы клиентов о деятельности магазина дают дополнительную энергию для развития - потому что приятно быть полезными и нужными.

Военный магазин постоянно развивается и находиться в поиске новых сотрудников, как для работы в офисе так и в торговые залы. Поэтому, если вы хотите стать членом команды Экипировки - смело связывайтесь напрямую через сайт магазина.

А если вы занимаетесь производством или являетесь дилером военной формы или снаряжения - компания всегда открыта к сотрудничеству и готова стать вашим партнером.

Автор: Анастасия Забелина

ООО "ЛИДЕР", ИНН: 7716971863,  Адрес: ул. Докукина, д.10, корп/ст. 15, кв./оф. 152, г. Москва