Типографские услуги востребованы в любые времена. Концерты продолжаются, бизнес не останавливается: себя и партнёров нужно продвигать. На рынке есть масса компаний, которые работают в этой сфере. Отличить одну от другой подчас практически нереально. Но они есть. Рассказываем о TPRINT – типографии с опытом работы на рынке почти с 2008 года.

Печать афиш, плакатов и баннеров – в числе самых востребованных услуг в рекламе и маркетинге. Их объединяет то, что они призваны привлекать внимание клиентов, помогать продавать товары и услуги. Подчас у заказчиков нет чёткого понимания, как это работает. Максимум идея или даже просто продукт. Особенно если речь идёт о небольших фирмах, которые обращаются в типографию.

 

Не нужно искать дизайнера

В этом случае всё решается просто: привлечением к работе не только типографских сотрудников, но и профессионального дизайнера. Печать плакатов это, баннеров или афиш, специалисты продумают структуру, самое выгодное расположение элементов на дизайн-макете, сочетание оттенков и другие моменты, о которых вы как заказчик даже не думаете.

К примеру, если речь идёт о печати плакатов, внешний вид, дизайн и посыл будут отличаться в зависимости от вашей кампании. Социальная это реклама, информация, политические носители или учебные месседжи – всё будет по-разному. Вам подберут формат, качество носителя, варианты постпечатной обработки и всё объяснят в деталях, чтобы было понятно.

 

Учитываем все факторы

У каждого носителя есть свои требования и особенности. К примеру, печать баннеров – очень специфический вид типографских услуг, поскольку чаще всего предполагает нахождение носителя на улице. А, значит, нужно предусмотреть воздействие среды. То есть баннер должен быть виден на расстоянии, если он висит над дорогой, и сохранять первозданный вид вне зависимости солнечно в городе или идёт снег.

Думать об этом вам не стоит. Даже если в компании есть отдел маркетинга. Доверьте все нюансы профессионалам – TPRINT. Компания предлагает:

  • цифровое и офсетное оборудование,
  • чёткий и продуманный дизайн в зависимости от носителя и ваших предпочтений,
  • любые виды постпечатной обработки,
  • скидки постоянным клиентам и заказчикам больших партий товара,
  • сильную команду специалистов, которые занимаются изготовлением всех работ,
  •  доставку курьером по Москве,
  • круглосуточный приём заявок и срочное изготовление любой полиграфической промышленности без потери качества