Уникальное сочетание стильного и одновременно эргономичного дизайна с применением современных технологий делают линейку кроссоверов Hyundai реальным воплощением желаний миллионов автовладельцев. Непревзойденная система безопасности, высочайшее качество сборки и удобство управления создают новый уровень стандарта качества. Давайте подробнее рассмотрим особенности основных моделей кроссоверов.

Hyundai Creta

Хендай Крета

Сочетание невысокой стоимости и великолепных характеристик делают этот автомобиль Хёндэ самым популярным в линейке. Стильный дизайн экстерьера с двухцветной окраской и динамичными линиями кузова позволяет выделиться в городском потоке. Просторный и эргономичный салон оснащен продуманными опциями безопасности Smart Sense (адаптивный круиз-контроль, удержание в полосе, предупреждение столкновений, слежение за состоянием водителя). А идеальный комфорт и удобство за рулем Creta обеспечивают система удаленного управления, функции обогрева и кондиционирования, цифровые экраны мультимедиа и навигации, беспроводное зарядное устройство и другое полезное оснащение.

Hyundai Santa Fe

Хендай Санта Фе

Модель кроссовера Santa Fe особенно востребована в качестве семейного автомобиля, ведь кроме просторного удобного салона, большого багажного отсека и качественной отделки, она обладает целым рядом опций, создающих максимально комфортную обстановку для дальних и безопасных поездок. В их числе: инновационная приборная панель, оснащенная ЖК-дисплеем с высоким разрешением и возможностью проекции показаний на лобовое стекло, сидения с подогревом и вентиляцией, остекление с дополнительной шумоизоляцией, панорамная крыша, аудиосистема премиального качества. За безопасность отвечают: 8-ступенчатая трансмиссия, видеообзор слепых зон, функция дистанционной парковки, система предотвращения столкновений, система безопасного выхода, удержание в полосе и пр.

Hyundai Tucson

Хендай Туссан

Этот кроссовер гарантированно впечатлит любого! Комфортабельный просторный салон в сочетании с мощным характером, ярким дизайном и высокотехнологичным оснащением оставляют всех конкурентов далеко позади. До мелочей продуманная система безопасного вождения придает уверенности на любой дороге, даже при самых сложных погодных условиях. Водителю помогают полный привод HTRAC, адаптивный круиз-контроль, видеообзор слепых зон, функция дистанционной парковки, ассистент удержания в полосе и другие электронные помощники. Салон авто порадует премиальной отделкой, системой обогрева сидений, руля и лобового стекла, беспроводным зарядным устройством, цифровыми панелями мультимедиа и навигации, аудиосистемой высшего качества Krell, контурной подсветкой интерьера.

Hyundai Palisade

Хендай Палисад

Hyundai Palisade – автомобиль, покоряющий с первого взгляда. Ошеломительный дизайн влюбляет в себя даже искушенных автовладельцев. Среди неоспоримых преимуществ: двухсекционная панорамная крыша, светодиодные фары, премиальная отделка салона, конфигурация с двумя "капитанскими" сидениями второго ряда, большая центральная консоль с удобно расположенными кнопками управления, трехзонный климат-контроль, цифровая навигационная панель с проекцией на лобовое стекло. За потрясающую динамику и легкость управления отвечают современные технологии: 8-ступенчатая трансмиссия, режимы вождения для бездорожья, электронные помощники Smart Sense.

Модельный ряд кроссоверов Хёндэ отличается не только отличным качеством и неповторимой внешностью, но и грамотно подобранным оснащением. Возможность выбора подходящего дизайна и набора функций делает автомобили Hyundai востребованными у различных категорий автовладельцев. Чтобы выбрать свой Хёндэ, обращайтесь в официальный дилерский центр Hyundai Автополе в Санкт-Петербурге. Вы сможете получить подробную консультацию по всем интересующим вопросам, ознакомиться с комплектациями и взять автомобиль на тест-драйв. А доступная цена в сочетании со спецпредложениями позволят приобрести кроссовер с выгодой и наслаждаться им каждый день.