Инструменты бизнеса

Сотрудничество в бизнесе должно быть целенаправленным и организованным – это актуально для молодых команд, которые, возможно, даже разбросаны по всему миру. Стартапам нужны эффективные инструменты и приложения для управления проектами – о том, что это может быть, вы узнаете в этой статье.

 

 

Удобные инструменты в управлении проектов

 

Для управления проектами важно иметь доступ ко всем относящимся к делу данным, документам и информации в актальном виде. Некоторые программные решения доступны для всестороннего обзора и контроля над проектами. С помощью этих инструментов часто можно создавать, планировать, организовывать и контролировать все текущие стартапы, запланированные на будущее, а также управлять и контролировать проекты. Некоторые из этих практичных инструментов предлагают четкую информационную панель, на которой все важные задачи, данные, документы, встречи, личные данные, корреспонденция и другие материалы можно сразу увидеть и легко отредактировать. Если вы нуждаетесь в инструментах индивидуальной настройки проекта, зайдите на сайт sales-generator.ru.

 

 

Управление проектами monday.com

 

Monday.com – это мощное облачное программное обеспечение для работы и повышения производительности, которое помогает командам планировать, выполнять и контролировать свои проекты – полностью интегрированное и пригодное для использования независимо от платформы, будь то в офисе, дома или в пути. Благодаря простоте использования и гибкости он позволяет быстро адаптировать команду, а также дает возможность настраивать рабочие процессы по своему усмотрению и при наличии удаленных сотрудников. Визуальный пользовательский интерфейс и многочисленные функции повышения производительности помогают команде принимать решения на основе данных в режиме реального времени, добиваться лучших результатов на каждом этапе проекта и более эффективно управлять своими проектами и задачами.

 

 

InLoox для Outlook

 

InLoox – это практичный инструмент управления проектами, который можно интегрировать в хорошо известную программу Microsoft Office Outlook. Автономная программа InLoox имеет удобный интерфейс, с помощью которого вы можете легко планировать и контролировать свои проекты.

 

 

Wrike – классика

 

Решение для управления проектами по модели "программное обеспечение, как услуга", Wrike считается одним из старейших и широко используемых инструментов управления проектами. Агентства, творческие работники или компании с большим количеством сотрудников, работающих по всему миру, любят использовать Wrike. Его функции улучшают общение и эффективность в распределенных командах. Проекты можно разбивать на отдельные задачи и назначать соответствующим сотрудникам или ответственным лицам. Внутренние проекты или задачи для клиентов можно контролировать и отслеживать по расписанию. В Wrike можно интегрировать до 35 различных приложений, таких как Gmail, Microsoft Office, Salesforce и другие.