Скачивайте русские карты на Minecraft PE 1.20.0 и 1.20 на Android: очутитесь на разнообразных реалистичных и сказочных территориях, внедренных в блочный мир!

Новые Карты на Русском для Майнкрафт ПЕ 1.20

Путешествие по кубическому миру обычно ограничено существующими биомами и парой параллельных измерений игры. Специально для игроков Minecraft PE 1.20.0, которым хочется необычных локаций, авторы новых русских карт приготовили несколько неожиданных мест.

Москва

Погулять по улицам всем известной столицы прямо в MCPE и увидеть разные здания можно с помощью этой русской карты города Москвы для Майнкрафт ПЕ.

Разработчик сделал акцент на современной части города и его высоких зданиях. Перед пользователями появится настоящий мегаполис с небоскребами и широкими дорогами.

Карта подходит для совместного пользования с другими крафтерами, а также для разных режимов игры.

Чернобыль

Всем известный город, где произошел взрыв атомной электростанции, теперь можно посетить и в Minecraft PE 1.20 и 1.20.0. Авторы решили создать русскую карту с деталями города и непосредственно местом катастрофы.

Здание, вокруг которого происходили знаменитые события, построено в деталях. Можно увидеть вокруг главного здания разрушенные структуры и разбросанные блоки.

Смешарики

Среди русских карт эта подарит самые позитивные эмоции игрокам Майнкрафт ПЕ 1.20 и 1.20.0. Все, кто смотрел мультик про забавных Смешариков узнают локации.

Уютные домики знакомых персонажей появятся в игровом мире. Некоторые из них дополнены симпатичными растениями. Например, возле домика Копатыча можно обнаружить целый огород.

Пользователи MCPE 1.20 и 1.20.0 заметят, что все текстуры карты созданы в новогодней тематике. Это добавит локациям еще больше волшебной атмосферы.

Русский город

Почувствовать атмосферу типичного российского города позволит эта русская карта. Постройки гармонично впишутся в мир Miinecraft 1.20 и 1.20.0, создавая привычные глазу кварталы в блочной реальности.

Этот населенный пункт можно даже достроить по желанию, играя в режиме творчества. Стоит отметить, город довольно вместительный: максимально можно поселить там 4000 жителей.

Сталкер

Любители русских карт в стиле апокалипсиса оценят масштаб этой локации в Майнкрафт 1.20.0 и 1.20. Повсюду игроки будут наблюдать полуразрушенные структуры и другие последствия катастрофы.

Тематическая локация полностью передает обстановку Сталкера, предлагая игрокам исследовать зону отчуждения.

Скачать русские карты для Minecraft PE 1.20.0 и 1.20

Локации со знакомыми городами, загадочные и заброшенные территории, а также красочные сказочные миры: https://mcpe-craft.ru/karty/

12+