Обучение - процесс трудный. Для каждого человека он сопряжен с не особо приятными моментами. Некоторые считают, что не могут позволить себе обучение, потому что это дорого. Некоторых напрягает неудобный график посещения курсов, например, в вечернее время после работы или по выходным дням. Есть люди, которым некомфортно находиться среди незнакомых людей, и вместо того, чтобы усваивать знания, они сосредоточены на том, как бы не сказать что-то неправильно, как бы не сделать что-то не так, чтобы не опозориться перед преподавателем или коллегами. Есть вариант, при котором решаются все эти проблемы.

Самообучение в складчину

Складчина

Дорогие очные мастер-классы и курсы всегда можно заменить недорогими. Для этого существует покупка обучающих материалов в складчину, когда занимаешься дома, а видео курс покупаешь не сам, а с кем-то таким же заинтересованным, разделяя расходы между собой поровну. На сайте Складчина skladchina.biz такая возможность есть. Здесь одну и ту же книгу, урок, тренинг могут одновременно купить несколько человек, а цену разделить между собой. В результате заплатить каждому придется в несколько раз меньше. Если складчиков 11, то в 11 раз, если 20, то в 20. Это прекрасный вариант, если вы хотите купить новую дорогую книгу, но вам одному она не по карману. В складчину ее можно купить гораздо дешевле. Если же контент не очень дорогой, то при достаточном количестве покупателей он может вам достаться за копейки.

Купив обучающий контент вам не придется идти на курсы после учебы и работы, когда хочется отдыхать, а сил впитывать новую информацию нет. Вам не придется комплексовать перед незнакомыми людьми, потому что вы сможете учиться сам, выбирать для этого комфортное время, в любой момент делать перерывы. Когда человек находится в знакомой комфортной обстановке, страхи отступают, а обучение идет гораздо продуктивнее, поэтому результат достигается быстрее.

Сайт для самообразования Складчина: чему можно научиться

На сайте Складчина несколько десятков тематических разделов по туризму, языкам, садоводству, бизнесу, спортивным программам, хобби, музыке, ремонту, схемам заработка. Здесь собран видео-, аудио-, текстовый контент, схемы, инструкции, базы данных. Это материалы разных годов выпуска, среди которых есть редкие издания, отсканированные книги и пособия, а также новые, недавно вышедшие в электронном формате. На странице каждого продукта приводится подробная информация о целевой аудитории, продолжительности, содержании, авторах, результатах, которые должны быть достигнуты после обучения.

Курсы, уроки, мастер-классы рассчитаны на профессионалов, желающих повысить квалификацию, на новичков, детей. Все материалы продаются в складчину, а о количестве складчиков и цене продукта также можно узнать на странице материала. Здесь же приводится и дата продажи.

Преимущества совместной покупки

1. Минимальные расходы.

2. Экономия времени.

3. Качественный и безвирусный контент.

4. Безлимитные покупки в любых разделах для каждого зарегистрированного пользователя.

5. Можно делать покупки из любого села или города.

Кто пользуется услугами сайта Складчина

На сайте покупают обучающие продукты школьники и студенты, поскольку у них нет денег и времени ходить на многочисленные стационарные курсы. По причине ограниченности в средствах пользователями сайта становятся пенсионеры. Если человек по какой-то причине потерял трудоспособность (заболел, получил травму) и не может выйти из дома, для него самообучение - единственный способ получить знания, а складчина - не переплачивать за получение образования. Не могут ходить на стационарные курсы и молодые мамы, которые предпочитают учиться дома, когда на это есть время.

Если вы хотите найти новую работу, хобби, повысить квалификацию в профессии, чтобы оставаться конкурентоспособным, Складчина поможет!

Источник: сайт Складчина skladchina.biz