Мы все привыкли покупать лекарства в ближайшей аптеке. Даже если это не очень выгодно. А если там нужного препарата не оказывается, то приходится бежать в соседнюю. И так до достижения результата. Как альтернатива, не один год на рынке работают интернет-аптеки, но и они не идеальны: их ассортимент ограничен, а цены фиксированные. Плюс надо ехать и забирать. Все указанные проблемы можно решить благодаря сервисам нового поколения. Рассказываем о первом аптечном маркетплейсе в России - https://uteka.ru/.

 

Как это работает?

Аптечный маркетплейс работает как и любые другие маркетплейсы, на которых пользователи покупают товары онлайн. Он объединяет крупнейшие розничные аптечные сети (более 50 подключённых) и ведущие интернет-аптеки. Во-первых, таким образом можно получить доступ к самому широкому ассортименту. На маркетплейсе представлено более 60 тыс. товаров. Во-вторых, цены можно отслеживать в реальном времени, как и наличие необходимых препаратов. В-третьих, легко сравнить цену на нужные препараты или медицинские товары и выбрать наилучший вариант для покупки. 

 

Есть ли наценка на препараты из аптек?

Нет, в этом суть работы маркетплейса. Вы покупаете все лекарства по ценам розничных аптек и интернет-площадок или дешевле, поскольку сервису “Ютека” предоставляют выгодные расценки. Плюс можно воспользоваться и скидочной картой вашей аптечной сети, предъявив её уже непосредственно фармацевту.

 

Можно ли доставить лекарства на дом?

Да, в городах-миллионниках доступна доставка по нужному адресу. Также лекарства и медицинские товары можно забрать в более чем 45 тыс. аптек по всей стране. Аптечный маркетплейс работает в 81 российском регион.

 

Какие категории представлены на сайте?

Среди популярных категорий - лекарственные средства, витамины, БАДы, медицинские изделия, медицинская техника, разделы “Мама и малыш”, “Диета и спорт”, “Гигиена”, “Косметика” и так далее.

 

Есть ли приложении для покупок на маркетплейсе?

Разумеется, доступно приложение для смартфонов. При этом за первую покупку через сервис можно получить скидку по промокоду, доступному на сайте. Также можно отправить промокод другу и получить дополнительный дисконт на покупки через смартфон. Плюс в приложении есть эксклюзивный функционал. К примеру, сервис может напоминать пользователям о приёме лекарств и другие эксклюзивные функции. Также в нём можно хранить бонусные карты аптечных сетей.

 

ООО "Ютека" ИНН: 7704384878, 123610, г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, подъезд 6, этаж 7, помещение 742