Инновационная клиника "К-9" приняла первых гостей 1 октября 2022 года. В ЖК "Ривьера-Парк Коломенское" пациентов порадовали акциями на прием, экспресс-помощью и ценными подарками. Среди первых посетителей была и Юлианна Караулова – она без раздумий доверилась премиальному сервису и профессиональным врачам. Певица особенно отметила внимание к превентивной медицине в клинике.

Пандемия ковида уже показала нам, что болезнь лучше предотвратить, чем бороться с последствиями. Превентивная медицина вновь стала трендом. Мы начали заниматься спортом, следить за тем, что едим и стремиться к здоровому образу жизни. Чек-апы, профилактика заболеваний и осмотры стали максимально популярны – в клинике "К-9" к предупреждению проблем со здоровьем подходят с особой заботой.

Когда пациенты приходят в центр "К-9" на Корабельной, они могут сразу сделать необходимые анализы и исследования – без очередей или ожидания. Среди 2500 видов анализов каждый найдет то, что требуется именно ему. В кабинетах стоит инновационное оборудование – УЗИ и диагностику проводят на первоклассных аппаратах*. Благодаря такой тщательно проработке врачи с ювелирной точностью диагностируют заболевания, даже когда нет видимых симптомов, оценивают состояние здоровья и дают советы по улучшению самочувствия.

Клиника расположилась прямо в здании ЖК "Ривер-Парк Коломенское", поэтому живущие там могут сдать все анализы, не покидая собственного двора. Профессионалы подумали и о тех, кто живет далеко – врачи выезжают к ним на дом.

Центр "К-9" занимает два этажа, где помогут всей семье. Гинеколог, стоматолог, хирург, ортодонт и даже косметолог – пациенты консультируются с экспертами во всех областях медицины. Профессионалы помогут даже с ведением беременности. Малышей ждут на прием педиатры и детские стоматологи – они найдут подход даже к самым маленьким и чувствительным. Тех, у кого есть проблемы с позвоночником, примет мануальный терапевт. Без операций и инъекций он поможет справиться с последствиями сидячего образа жизни.

Если клиент хочет услышать мнение международного специалиста, клиника привлекает к дистанционной диагностике профессионалов из Израиля.

"Мы счастливы видеть, как изменилось восприятие медицины – люди начали заботиться о профилактике здоровья. Для этого и существует наш центр. Чтобы помочь понять важность превентивного подхода и не потерять здоровье, молодость и активность. И все это – в шаговой доступности, чтобы качественная медицина стала доступна каждому", – отмечает врач-невролог клиники.

 

*ООО "Клинико-диагностический центр", Лицензия №Л041-01137-77/00580018 от 13.07.2022

 


ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ  ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.