Обычная общеобразовательная школа мало что может дать для качественного изучения предметов. Сегодня модно, эффективно и правильно брать онлайн-уроки по английскому и другим языкам. Но возникает вопрос: довериться ли частным преподавателям, которых сегодня тысячи в интернете, или всё-таки обратиться в онлайн-школу. Давайте разбираться вместе.

 

Кто он, носитель английского?

Это один из наиболее очевидных вопросов, которые возникают у начинающих или продолжающих учить язык. Ведь носитель носителю рознь. Да, вы получаете реальную практику общения, но преподаватель может оказаться всего лишь обывателем, для которого язык – родной. При этом у него не будет методик обучения и опыта, есть такой риск. Поэтому к частным репетиторам нужно относиться с большой долей скепсиса. А языковая онлайн-школа, к примеру, https://lingvomania.kz/, гарантирует, что обучение будет идти в соответствии с серьёзной академической программой.

 

Английскому все возрасты покорны

Второй очевидный минус рандомного преподавателя с языкового сайта – отсутствие у него методик работы с учениками разных возрастов и уровней владения. В языковой школе всё иначе. Здесь для каждого возраста и уровня есть собственные методики и программы. Вас могут начать учить с нуля, подготовят к экзаменами по разным международным стандартам, научат разговаривать для путешествий по всему миру или даду курс делового английского для работы.

 

Индивидуально – не всегда выход

Скайп-преподаватели из сети всегда занимаются индивидуально. Но вам могут по разным причинам потребоваться другие варианты проведения занятий. К примеру, в мини-группах. Это эффективно для закрепления знаний, общения между собой и экономично. Или вы хотите провести уроки на вашей территории. В частности, сегодня востребованы выездные занятия в офисах компаний. Языковая онлайн-школа может обеспечить любой вариант.

 

Почему стоит выбрать Lingvomania?

Это языковая школа, которая является членом Ассоциации Языковых Школ Казахстана, работает уже 8 лет на рынке образовательных услуг, предлагает гибкий график изучения иностранных языков, снимает уютный офис в центре Алматы и гарантирует получение результата. В языковой школе работают сертифицированные преподаватели (TESOL, CELTA, TKT, CLIL). Понять, ваше это или нет, протестировать свои знания и решить, требуется ли вам обучение, можно на пробном уроке.