В рамках Московской недели моды выступила дизайнер, владелица бренда женского белья MyMokondo* Ева Богданова. Мероприятия Московской недели моды проходят в Зарядье.

Открытие состоялось 20 июня, успеть послушать Еву можно было до 26 июня. Уже 7 лет бренд MyMokondo расширяет представления дизайнеров со всего мира о нижнем белье и стрепах как об особом виде искусства.

Благодаря смелым решениям владелицы бренда Евы Богдановой, бельё больше не прячут, а делают полноценной частью модного образа.Создательница MyMokondo Ева Богданова не только продвигает передовые дизайнерские решения, но и обучает других предпринимателей строить собственный бренд с нуля с помощью авторских курсов.

Ева Богданова уверена: чтобы бренд был успешным, мало создавать уникальную одежду, нужно уметь общаться с партнёрами и клиентами, формировать для себя правильное окружение, найти свою нишу на рынке и грамотно продвигать продукт.

Ева – опытный лектор. В 2020 она выступала перед широкой аудиторией на петербургском Международном форуме моды. После этого её онлайн и оффлайн выступления стали обязательной частью обмена опытом среди профессионалов на любой неделе моды.

В этот раз, на Московской неделе моды в Зарядье, Ева расскажет, как действует налогообложение в сфере дизайна одежды, как финансируется обучение молодых дизайнеров одежды, поделится своим мнением по поводу государственной поддержки и способах повысить профессиональные навыки. Помимо этого, будут затронуты темы, важные для любого бизнеса: логистика, сертификация, поставка расходных материалов.(18+)

 

Московская неделя моды в "Зарядье" - главное Fashion-событие этого лета. Семь десятков показов, дизайнеры со всей страны – от Москвы до Владивостока. Как звезды, так и те, кому мир большой моды только предстоит покорить. Мероприятия Московской недели моды охватят весь парк "Зарядье". Показы московских и российских дизайнеров пройдут на открытых и закрытых площадках: на Китайгородской стене, на Парящем мосту, на двух специально построенных подиумах. "Московская неделя моды объединила специалистов fashion-индустрии со всей России. Для них это не просто возможность презентовать свои работы, но и найти новых клиентов и бизнес-партнёров. В парке "Зарядье" и на ВДНХ коллекции уже представили 72 дизайнера из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Твери, Нальчика и других городов", – заммэра Москвы Наталья Сергунина.

 

*MyMokondo, ОГРНИП: 316774600135251.