В марте 2022 года туроператор TUI Россия сменил торговую марку и теперь работает под брендом FUN&SUN. Компания хорошо знакома россиянам, она была основана в 2009 году на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel как совместное предприятие российской "Севергрупп" и международного туристического холдинга TUI Group. Путешествия с туроператором всегда отличали тщательный подход к формированию предложений, внимательное отношение к пожеланиям клиентов и их ожиданиям от отдыха. Путешественники на протяжении многих лет доверяли организацию своего отдыха специалистам туроператора.

Теперь FUN&SUN

В марте 2022 года туроператор перешел на собственный бренд FUN&SUN. Смена торговой марки не повлечет изменений для клиентов, так как юридическое лицо не изменилось, а процесс смены торговой марки был постепенным и начался еще год назад – весной 2021 года. Так что же изменилось:

  • все онлайн-ресурсы компании, перенесены на домен fstravel.com и доступны для пользователей
  • обновляется оформление офисов продаж, брендированные поверхности и рекламные носители
  • обновились названия аккаунтов туроператора в соцсетях.

Переход на торговую марку FUN&SUN дает возможность туроператору активно развивать новые направления внутреннего туризма, повысить лояльность постоянных клиентов и привлечь новых. Поэтому ставка сделана на оптимистичный и жизнерадостный стиль. Визуальными изменениями компания не ограничивается, туроператор продолжит создавать и предлагать эксклюзивные продукты для путешественников под брендом FUN&SUN, на ряду с уже полюбившимися туристам форматами отдыха FUN&SUN FAMILY, FUN&SUN ACTIVE, FUN&SUN SMART, появились новые FUN&SUN PREMIUM и FUN&SUN SKI, получит развитие и "прописку" в новых отелях Детский Клуб TOUCAN.

Крупнейший маркетплейс путешествий

Компания работает на рынке путешествий более 10 лет и накопленный опыт смогла реализовать в маркетплейсе FUN&SUN. Платформа объединила в себе классический продукт, а также сервисы и услуги для путешественников: бронирование отдельно отелей, авиабилетов, страхование, прокат автомобилей и аренду яхт, организацию свадебных церемоний, услуги в

аэропорту и отелях, заказ экскурсий и другие полезные сервисы. Доступен магазин туристической экипировки и прочие удобные опции для путешественников.