Большинство из нас без смартфона как без рук. Это источник информации, средство коммуникации по рабочим и личным вопросам, банк в кармане. Особенно мы понимаем всю нашу привязанность (во всех смыслах слова) к гаджету, когда он ломается. Тем более сегодня с космическими ценами на новинки. Рассказываем, где быстро и просто починить то, что отказалось работать.

 

Все сервисы в одном

В крупных российских городах, в частности, в Москве, сотни сервисных центров, которые могут помочь вам с ремонтом iPhone. Проблема лишь в том, как выбрать. Раньше всё было максимально усложнено. Окей, Гугл, затем обзвон нескольких точек (как минимум) и наконец визит в одну из них. Теперь всё по-другому. Агрегатор сервисов экспресс-ремонта смартфона в столице поможет принять правильное решение: https://centr-servisov.ru/msk/remont-iphone.htm. К примеру, по айфону сайт выдаёт сразу 196 вариантов в столице.

 

Полная информация

По каждому из них вы найдёте максимально исчерпывающую, но при этом крайне лаконичную информацию. Название, адрес, ближайшая станция метро, режим работы, телефон и основные фишки конкретной компании. К примеру, мастерская при самом сервисе, гарантия до 3 лет, система скидок, 115 направлений ремонта, лицензионные программы или срочность, как особенность работы. Также можно посмотреть фотографии выбранной точки. При этом вы можете, не переходя на сайт конкретной точки, заказать ремонт. Достаточно заполнить простую форму.

 

Персонализация для оперативности

Для ускорения работы с агрегатором сервисных центров их можно отфильтровать по ряду характеристик, которые напрямую влияют на выбор. В частности, речь идёт о географии (интересующая вас станция метро) и список конкретных моделей смартфонов. Также в разделе по каждому сервису доступны отдельные характеристики. К примеру, выезд на дом, бесплатная доставка, возможность оплаты по счёту или стоимость диагностики.

 

Помогите другим

Агрегатор сервисных центров позволяет оставлять комментарии и таким образом выбирать лучших мастеров. Это может быть полезно другим пользователям, а они в свою очередь помогут вам. Так что потратьте несколько минут на оценку работы и клиентского сервиса. Кроме айфонов агрегатор позволяет искать по любым смартфонам и в принципе мобильной технике, компьютерам, фото и видеотехнике, теле-аудио, бытовой и другой - от часов до принтеров и сканеров. Заходите на сайт и экономьте своё время. И меньше поломок!