Выбирая, куда иммигрировать, многие предпочитают Грецию. Причин тому - масса. Теплое море и приятно ласкающее солнце, а также вкусная еда. А еще - невероятно красивые и вызывающие восхищение пейзажи. Здесь программа по предотсалвению вида на жительство весьма конкурентоспособна. И это - веский аргумент в пользу подобного выбора. Греция пользуется особой популярностью сред тех, кто заинтересован в получении второго гражданства. На сайте Residence-Greece вы сможете более подробно узнать, почему стоит выбрать греческую программу ВНЖ. Для вас - возможность получить бесплатную консультацию тем, для кого интересен европейский вид на жительство.

Здесь – самая дешевая золотая виза в Европе, гражданство через семь лет после получения вида на жительство. Кроме того, для всех стран Шенгенской зоны – безвизовый режим. Не придется оставаться в Греции для того, чтобы сохранить право на жительство.

Основаниями для ВНЖ в Греции может стать обучение в греческом ВУЗе, профессиональная подготовка, воссоединение семьи или работа по найму. Также в список следует добавить ведение собственного бизнеса – виза инвестора. Для финансово независимых лиц, а также за приобретение недвижимости, есть возможность получить ВНЖ в Греции при покупке недвижимости.

Из достоинств ВНЖ в Греции при покупке недвижимости стоит выделить оперативность оформления, возможность включить в заявку всех членов семьи. В список стоит добавить открытые границы, медобслуживание, европейское образование и гражданство.

Из преимуществ жизни в Греции стоит выделить средиземноморский климат и отличную экология. Солнце здесь светит круглый год, за исключением зимних месяцев, когда бывают частые дожди. Несмотря на влажность, зимой на улице комфортно.

Ритм жизни – важная составляющая. Здесь прельщает облиие солнечных дней. Это способствует формированию размеренной жизни. Нет какой-то спешки. Все спокойно. Сравнительно невысокая стоимость жизни – веский аргумент в пользу подобного выбора. Кроме того, здесь на высоте – медобслуживание.

Это – самый доступный ВНЖ в Евросоюзе. Статус резидента ЕС – всего за пару месяцев. Есть возможность продления каждые пять лет. Безвизовый въезд в двадцать шесть европейских стран – важная составляющая. Здесь стоит выделить высокий уровень образования. И это – далеко не все достоинства подобного выбора. Перед вами откроется масса возможностей для счастливой жизни.