В нашей стране есть возможность открыть ИП иностранному гражданину в России. Для этого он должен находиться на территории государства легально, быть совершеннолетним, а также иметь временную или же постоянную прописку. Для начала собственного бизнеса обязательно нужно открыть расчетный счет. Банк Тинькофф предлагает не только организацию реквизитов, но и непосредственно оформление предпринимательства.

Процесс открытия ИП

Основная задача организации Тинькофф заключается в том, чтобы регистрация юридических лиц и предпринимателей проходила максимально оперативно, удобно и легко для самих бизнесменов. Для этого необходимо следовать достаточно простому алгоритму:

  • Оформление заявки происходит в режиме онлайн, достаточно только лишь заполнить форму на официальном сайте.
  • Необходимо общаться с консультантом для подготовки пакета документов, в дальнейшем он будет передаваться в ФНС для регистрации.
  • Для окончательного оформления необходимо встретится по удобному адресу с представителем банка и передать документы.
  • После указанного законом срока ожидания обязательно приходит потверждение и можно считать бизнес открытым.

Следует учитывать, что современное открытие ИП не нуждается в том, чтобы посещать ФНС, а также в личном присутствии или же длительном ожидании и сложном сборе пакета документов. Достаточно только лишь обратиться в профессиональную компанию, в частности сотрудничать с банком Тинькофф.

Преимущества банка Тинькофф

Сама регистрация с помощью Тинькофф происходит полностью бесплатно. Важно, что при определенных условиях также все обслуживание становится бесплатным, при этом уровень сервиса остается на высоком уровне. Стоит отметить, что при регистрации автоматически оформляется УСН. Это наиболее выгодная и удобная система налогообложения для ИП в настоящий момент.

Необходимо учитывать, что Тинькофф предлагает удобную и быструю регистрацию не только для ИП, но и для ООО. Для каждого клиента будет найден непосредственно индивидуальный подход, учтены все его пожелания. В частности и иностранные граждане с подобной профессиональной поддержкой смогут быстро и легко стать предпринимателями, почувствать себя в роли бизнесменов и не ограничиваться в развитии. Грамотная поддержка от Тинькофф поможет решить практически любые сложности, предоставить персонального менеджера, удобную систему кредитования, а также процесс оформления в дистанционном оперативном режиме.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.