Среди огромного разнообразия напольных покрытий на рынке строительных материалов в современном мире, открываются широкие возможности в плане выбора пола на любой вкус. Для тех, кому в первую очередь важно качество и оригинальность изделия, виниловая плитка – верное решение. Вы сможете ознакомиться в свободное время с роскошным каталогом от официального представителя виниловых напольных покрытий в России VINILAM на сайте vinilam.ru, чтобы сделать верный выбор и приобрести материал с удобной и безопасной доставкой. Вся продукция поделена на соответствующие категории для удобства поиска и выбора. По возникшим вопросам есть возможность созвониться по телефону и бесплатно получить консультацию специалистов. В мобильном режиме вам компетентно ответят на вопросы и помогут сделать верный выбор. Здесь ценят клиентов и гарантируют высокий уровень обслуживания и прекрасный сервис. Сочетание высокого качества и адекватных цен вас не разочарует. Вы останетесь довольны приобретением.

Виниловая плитка – очень прочный и качественный вид покрытия, состоящих из таких слоев как полиуретановые и ПВХ, а также слой с узорами, основной слой и конечное защитное покрытие.

Из достоинств виниловой плитки стоит выделить водонепроницаемость, легкий монтаж и простоту чистки. Кроме того, плитка почти не возгорается, она не подвержена действию химикатов и экологически чистая, не вызывает аллергии.

Виниловая плитка роскошно выглядит. По ней не холодно ходить даже зимой. Текстура под дуб или камень, а может быть, абстракцию, никого не оставит равнодушными.

Для тех, кто мечтает о теплом и долговечном, практичном полу, виниловая плитка – оптимальное решение.

Вы сможете на сайте подобрать напольное покрытие для детского сада и гостиницы, бань и спортзал, клиники и кафе, ресторана и офиса, квартиры или дома, дачи. Среди широкого ассортимента достойных предложений даже самые привередливые и требовательные смогут подобрать оптимально подходящее покрытие под запросы и вкусовые предпочтения.

Кварц виниловая плитка – верный выбор для каждого. Несмотря на то, что материал достаточно плотный и тяжелый, при этом – весьма гибкий и упругий. Кварц-виниловая плитка относится к усовершенствованным ПВХ покрытиям, отличается экологичностью от других облицовочных материалов.

Из преимуществ следует выделить чрезвычайную прочность и износостойкость. Подобное качество делает кварц виниловую плитку невероятно долговечным облицовочным материалов – срок службы покрытия может достигать двадцати пяти лет. Высокая термостабильность – важная составляющая. Материал не содержит пластификаторов и пенообразователей, в результате между уложенными плитками не образуются зазоры при перепадах температуры. Подобное свойство позволяет без ограничений использовать кварц-виниловую плитку в помещениях с разным температурным режимом, укладывать ее в непосредственной близости от стен и колонн, сантехники.