Если вы пользуетесь интернетом, то сто процентов заказываете товары на популярных маркетплейсах. Проще говоря, площадках, которые аккумулируют миллионы позиций от различных производителей и поставщиков. Но вы наверняка ловили себя на мысли, что вам приходится заходить сразу на несколько таких площадок, чтобы банально сравнить цены. А вдруг у конкурентов дешевле? Никому не пришло в голову создать сервис сравнение цен? Пришло, конечно!

Сравнить цены можно на Gooz. Без лишних прелюдий рассказываем, как это работает. На сайте представлены товары из интернет-магазинов и маркетплейсов в десятках категорий: бытовая техника и техника для дома, парфюмерия и косметика, товары для дачи и ремонта, товары для спорта, одежда и обувь. Список можно продолжать. Вы кликаете по любой из позиций и можете автоматически увидеть, сколько товар стоит на разных площадках.

И тут же сделать покупку, никуда не переходя. Оказывается, что те же самые позиции можно купить со скидкой на Gooz. Причины такой щедрости? Бизнес, всё просто. Интернет-магазин работает с поставщиками напрямую, без посредников, и активно ищет выгодные предложения. Убедиться можно, перейдя в раздел “Акции и промокоды”.

Но на этом все преимущества сервиса поиска товаров по низким ценам не заканчиваются. Загибайте пальцы.

  • Во-первых, площадка работает с десятками партнёров, а большинство товаров, которые вы видите на её страницах, не продаются в офлайн-магазинах. Поэтому, если вы ищете эксклюзив, а нередко и действительно уникальные предложения, велком!
  • Во-вторых, площадка работает только с проверенными партнёрами для того, чтобы не допустить к себе в ассортимент подделки, которыми наполнены привычные всем и популярные маркетплейсы. Вся продукция проверена и имеет все необходимые сертификаты.
  • В-третьих, максимально удобный юзер-френдли интерфейс. Его многие месяцы отлаживали для того, чтобы поиск занимал минимальное количество времени. Заказ можно оформить буквально в один клик.
  • Наконец, напоследок просто приятная цифра. Каждый день на сервисе Gooz совершается 10 тыс. покупок. Это гарантия того, что сервис работает качественно и заботиться о своих клиентах.

Если вы устали от однообразной конкуренции маркетплейсов с их бесконечными обещаниями низких цен, заходите на Gooz. Ознакомьтесь с функционалом, сравните цены на товары с другими площадками и убедитесь в том, что здесь дешевле.