Индустрия красоты – динамичный бизнес с относительно невысоким порогом входа. По этой причине в больших городах ежедневно открываются десятки салонов красоты. Столько же закрываются или меняют концепцию. Но факт остаётся фактом: спрос на услуги стабилен и высок.

Стандартная схема организации такого бизнеса состоит из десятках этапов. Это выбор между собственным брендом и франшизой, разработка концепции салона красоты, проработка финансовой модели, выбор подходящего помещения, составление проекта и его реализация с закупкой оборудования и ремонтом, найм сотрудников, получение разрешения и привлечение клиентов – то есть маркетинг и реклама.

Впрочем, в этой стандартной схеме есть и ещё один немаловажный момент, который часто исчезает из вида в глобальном плане. А именно закупка товаров, необходимых для повседневной работы организации: косметика, краска, ресницы, составы для ламинирования и так далее. Здесь большинство профессионалов в России отдают предпочтение бренду PRO Взгляд. Рассказываем, почему.

Во-первых, PRO Взгляд – крупнейшая оптово-розничная компания по продаже и производству материалов для индустрии красоты. На сайте можно выбрать из более чем 1800 позиций в десятках категорий, включая оборудование и мебель.

Во-вторых, у компании восемь собственных брендов, представленных по всему миру. Они пользуются большим спросом в индустрии красоты и заслужили лестные отзывы от профессионалов. Также она является эксклюзивным представителем топ-брендов в России и странах СНГ.

В-третьих, компания проводит и организует авторские курсы по мастерству в области дизайна взгляда, выпуская будущих легенд стиля. Учебные центры располагаются в Москве и Санкт-Петербурге, а 50 сертифицированных тренеров работают по всей стране. Более того, пройти курсы можно онлайн из любой точки мира.

Что важно, компания придерживается прозрачной ценовой политики. Партнёры придерживаются единых правил, устанавливают цены не выше рекомендованных, а для них стоимость продуктов складывается в зависимости от объёмов покупки. Также, разумеется, покупатели оптовые и розничные получают постоянные скидки, которые растут по мере того, как продолжается коммерческое сотрудничество.

В любом случае, если вы работаете в индустрии красоты или только собираетесь открыть свой первый салон, стоит обратить внимание на популярный бренд и начать с ним сотрудничество.

__________

PRO Взгляд, г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.111, 55, ОГРН: 316784700152268