В современном мире все более популярной становится СРА-сеть. Речь идет о сервисе-посреднике, в котором объединены интересы вебмастеров и рекламодателей. Организатор сети находит владельцев ресурсов, которые возможно использовать для партнерской рекламы, будь то сайты или каналы You-Tuve, Ю а может быть, блоги или странички в соцсетях. Далее с каждым из них заключается договор. Особой популярностью пользуется товарная CPA сеть Everad. Вы можете посетить сайт и более подробно ознакомиться с возможностями. Прямо нутра-рекламодатель Everad поможет зарабатывать достойно.⠀

Товарная сеть предлагает свыше ста пятидесяти авторских офферов для заработка в ТОПовых нутра-нишах. Это похудение и космецевтика, а также БАДы и красота, здоровье, адалт. Предложения – на рынках СНг и Европы, а также Азии.

Из преимуществ работы с Everad для арбитражника стоит выделить более сорока стран присутствия, свыше ста пятидесяти инхаус офферов, а также больше тысячи двухсот нейтив операторов для аппрува на уровне шестьдесят процентов плюс. Кроме того, большое портфолио лендов, которые адаптированы под СНГ – важная составляющая. Есть возможность заказа ленда и транзитки под себя. Абсолютно бесплатно вам помогут с переводами профессионалы.⠀

Для того чтобы начать зарабатывать с Everad, необходимо пройти регистрацию учётной записи, познакомиться с аффилейт менеджером и выбрать оффер, настроить поток трафика. Далее вы будете получать оплату за подтвержденные заказы, выводить средства, выбирая удобный для вас метод.

Из источников трафика, которые лучше всего конвертируют в лиды, стоит выделить трафик SEO, а также Facebook. В список следует добавить тизерные сети и контекстную рекламу, Email.

Партнерских сетей в интернете достаточно много. И именно СРА так популярны благодаря тому, что они универсальны. Здесь каждый найдете лучшие офферы под любую аудиторию. У каждого появляются широкие возможности для значительного увеличения дохода, при этом вы будете оттачивать навыки привлечения трафика. Для профессионалов подобные партнерские сети – это не просто подработка, а настоящий бизнес.

Everad – это прямой рекламодатель, здесь работают напрямую с аффилиатами, предлагают выгодные условия. Постоянно увеличивается пул платежных систем, а также сервисов для быстрых расчетов. Оплата – гарантированная и своевременная.