Бизнес в современном мире невозможен, если в нем не автоматизированы процессы. Не исключение – общепит. Для того чтобы бизнес был прибыльным, важно следить за аналитикой, быть в курсе текущих дел, своевременно вмешиваться в процесс управления. Для этого надежным помощником являются системы автоматизации. Особого внимания заслуживает POS система. Перейдя по ссылке, вы сможете подробно ознакомиться с возможностями POSTER POS. Программа для кафе на планшете или iPad позволит каждому удобно управлять кафе. Снизится время приема заказа, удастся проводить детальный складской учет. Не придется переживать, если отсутствует интернет. Можно будет принимать любые оплаты.

Подробнее о программе POSTER POS

Выбор оборудования для автоматизации кафе достаточно широк. Для удобства работы официантов есть возможность установить приложение на нескольких планшетах. Таким образом удастся быстрее обслуживать клиентов.

Программа для общепита Poster POS в разы упростит ведение ресторанного бизнеса. Одна система сможет решать важные вопросы. Это касается и онлайн-кассы, и склада, а также финансов и аналитики, CRM.

Вы сможете попробовать возможности программы абсолютно бесплатно, прямо на сайте. Система работает в облаке. Для ее установки потребуется всего четверть часа. Вы сможете узнать стоимость и принять верное решение. Подобная программа подойдет для любого формата – она отлично адаптируется под потребности бизнеса, подойдет и для небольшой точки кафе или для сети заведений.

POS система, ее структура и типы

POS система – программа, автоматизирующая работу заведения и помогающая вести детальный финансовый учет и складской. Система учета для ресторана должна интегрироваться с дополнительным оборудованием. Это может быть банковский терминал для приема оплат картой или сканеры для быстрого добавления товара в чек.

POS система – единый организм, без которого остановится работа заведения – клиенты не получат заказ или чек, а ресторан останется без выручки.

По структуре система POS для ресторана состоит из сервера и терминала продаж, бэк-офиса и дополнительного оборудования. Возможны стационарные и облачные системы автоматизации. Облачная система компактна и проста в установке. Не нужны сервера в заведении – все данные хранятся в зашифрованном виде на надежных серверах.

Пользуйтесь проверенными и качественнымии системами.

 

* POS Poster- ПОС Постер