Что на первый взгляд может быть банальнее, чем заказ пиццы. Это обыденность, стандарт, “вкус пятницы” или других выходных, как и привычный аромат классического дня рождения и корпоратива в офисе. Тем не менее, большой выбор служб доставки приводит к тому, что мы начинаем сравнивать и выбирать более тщательно и даже дотошно. Всегда хочется качества и новизны. Не сухого теста и начинки а-ля “кот наплакал”, а чтобы всё по красоте. К примеру, как в https://ipizza.ru/. Рассказываем, почему стоит обратить на них внимание.

Всё по классике!

  • Во-первых, в Империи пиццы готовят классику по заветам Италии: много начинки на тонком тесте. Но если любите традиционное, нет проблем: выбираете при заказе.  Соблюдаешь рецептуру? Вот и результат. Мука высшего сорта, оливковое масло, никаких “ускорителей” процесса - всё доходит само. А ингредиенты подбирают так, чтобы они отлично сочетались.
  • Во-вторых, в плане начинки здесь есть и проверенные годами пиццы вроде маргариты, пепперони и “четыре сыра”. А есть эксперименты, чтобы не надоедало и не было скучно в большой компании. Возьмите Чикен блю чиз с сыром с плесенью, Сёмушку с копчёным лососем, Грибное ассорти (ловите лесные грибы во всём их великолепии) или Инь Янь, разделённую надвое. Сможете попробовать больше!
  • В-третьих, есть варианты на любой, самый нестандартный вкус. Вы веган? Пицца это не только о мясе, ведь так? Есть несколько аппетитных вариантов и кроме маргариты. К примеру, Веган овощи гриль с вялеными томатами и баклажанами и Веганская с брокколи и цветной капустой. Любите морепродукты? “Их есть у нас” в достатке. Хотите погорячее? Смотрите на пиктограмму перца рядом с Морской империей или Дьябло.

Ну а как сама доставка?

  1. Без какой-либо лирики держите ещё четыре аргумента за то, чтобы попробовать этот сервис.
  2. Не берут деньги за доставку. Покупатели оплачивают только сами блюда.
  3. Минимальный заказ составляет всего 690 рублей. Никаких 1000 или 1500, как много где. Хватит и для семьи, и даже для себя любимого/любимой.
  4. Время доставки точно сообщают перед отправкой пиццы. Никаких пустых обещаний сразу после того, как заказ принят. Может быть разная дорожная обстановка, далёкий район и так далее. Всё честно!
  5. Заказы возят круглосуточно. Проголодались в три часа ночи? Ну с кем не бывает. Или вдруг заявились друзья? Да пожалуйста.

 

Заказ можно оформить на сайте, выбрав все опции как в конструкторе, в удобном приложении либо по телефону. Приятного аппетита!

_________

ООО "ИМПЕРИЯ ПИЦЦЫ", 111024, г. Москваул. Энтузиастов 2-я, д. 5, корп. 40, ОГРН: 1147746237264