Соблюдение правил ПДД – довольно сложная задача для современных водителей.  Можно не заметить камеру, предписывающий или запрещающий знак или просто отвлечься. По статистике, каждый день водители транспортных средств сталкиваются с нарушениями.

Раньше штрафы из ГИБДД приходили на почту по месту жительства, в быту их называли “письма счастья”. После чего, с этим “письмом” нужно было отправиться в отделение банка, отстоять очередь, обязательно поругаться в ней с какой-нибудь пожилой дамой и только пройдя все эти круги ада наконец получить квитанцию об оплате. Выписанный штраф в принципе не самое приятное, что может произойти с водителем, а вся процедура оплаты еще больше “добивала”. Из-за этого многие водители пренебрегали своевременной оплатой штрафов, в связи с чем позднее сталкивались с рядом проблем.

Однако современные технологии добрались и до этой отрасли, теперь можно оплачивать штрафы онлайн, просто воспользовавшись смартфоном. В этом вам может помочь сервис “Штрафы ГИБДД”.

Главное преимущество сервиса – оперативность. С его помощью можно быстро и своевременно проверить нарушения и не переплачивать за них.

Для проверки имеющихся штрафов нужно ввести данные государственного номерного знака автомобиля, свидетельство о регистрации и номер водительского удостоверения, процесс проверки займет не больше минуты. Кроме этого, при обнаружении новых штрафов их можно сразу же оплатить в личном кабинете.

В 2021 году сервис помог жителям разных уголков России узнать о нарушениях и оплатить их удобным им способом. Сведения на сайте регулярно обновляются и полностью соответствуют действительности.

Почему важно вовремя оплачивать штрафы ГИБДД?

По закону несвоевременная оплата штрафов грозит наложением дополнительных санкций: сумма штрафа возрастает вдвое, может привести к исправительным работам или административному аресту.

Сервис “Штрафы ГИБДД” поможет вам комфортно решить проблемы с ГИБДД.

Согласно статье 32.2 ч1.3 КоАП РФ гражданин Российской Федерации имеет право оплатить штраф в течение 20-ти дней с момента его регистрации со скидкой 50%. Это можно сделать и на сайте “Штрафы ГИБДД”

Сервис на протяжении 7 лет помогает водителям своевременно оплачивать нарушения. Он использует данные исключительно проверенных источников: ГИС ГМП(Казначейство РФ), ГИБДД, Госуслуги, ДИТ Москвы.

Кроме этого, у компании есть еще и “Парк Штрафов” – в этом сервисе можно отслеживать нарушения среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.  Компания гарантирует безопасность банковских операций, она подтверждена международным сертификатом PCI DSS.