Когда появляется необходимость пройти диагностику состояния здоровья, возникает потребность в учреждении, оказывающем качественные медицинские услуги. К таким относится центр ЛабСтори, где можно сдать свыше 2500 видов анализов, и в котором контролируется каждый этап обследования. Представленные в Санкт-Петербурге, Вологде, Пскове, Смоленске и Петрозаводске собственные лаборатории способствуют быстрому получению результатов исследований. В ЛабСтори вы можете сдать АЛТ анализ и другие, а также пройти разные процедуры.

Медицинские услуги, которые предоставляет наша компания

Отклонения от нормы, возникающие в организме пациента, для постановки точного диагноза исследуются в ЛабСтори несколькими способами. Один из них – УЗИ, которое проводится специалистами с помощью новых аппаратов.

В нашем медицинском центре путем ультразвукового исследования можно проверить состояние таких органов:

  • селезенки;

  • желчного пузыря;

  • яичек;

  • матки и других.

Женщинам также доступна фолликулометрия и УЗИ на ранних сроках беременности.

В детском возрасте можно проверить состояние вилочковой и щитовидной железы, почек, мочевого пузыря и брюшной полости.

Также наши специалисты проводят пациентам ЭКГ и предоставляют услуги процедурного кабинета (забор биоматериала, уколы).

В чем преимущества компании ЛабСтори?

Двери нашего медицинского центра открыты для вас каждый день. Если пациент не может посетить компанию лично, в ЛабСтори предусмотрена возможность выезда медсестры по указанному в заявке адресу.

Мы заботимся о комфорте клиентов, поэтому после сдачи анализов узнать результаты можно на сайте labstori.ru в персональном кабинете, а также по телефону либо в центре. Для малышей в ЛабСтори предусмотрено наличие детского уголка.

Как происходит контроль качества анализа?

Точность исследований достигается благодаря наблюдению за ними на всех этапах внутри компании и извне. ЛабСтори задействована в системе внешнего контроля качества, поэтому вы можете пройти обследование, не беспокоясь о его достоверности. Медицинская деятельность компании отмечена соответствующими сертификатами и лицензиями.

Важно! Информация предоставлена исключительно в ознакомительных целях. Перед прохождением тех или иных процедур рекомендуется проконсультироваться у врача. По некоторым медициским процедурам могут быть противопоказания или побочные эффекты.