Некоторые люди до сих пор думают, что интернет – не лучшее место для заработка, но это уже не более чем миф. Если вам удастся стать известной интернет-личностью, ничто не сможет вас остановить. Ютуб – отличный способ создать базу поклонников и раскрыть свой творческий потенциал. Бонус? Вам платят, пока вы создаете качественный контент. Google обычно отдает YouTuber 68% доходов от AdSense, который он собирает.

Канал YouTube обычно зарабатывает 18 долларов за каждую 1000 просмотров рекламы. На практике это приводит к тому, что канал получает от 3 до 5 долларов за каждую 1000 просмотров видео.

Как получать деньги на YouTube, сколько дают денег за просмотры

Если вы хотите присоединиться к YouTube, вам следует провести исследование. Вы услышите, как тысячи пользователей Ютуба утверждают, что они почти ничего не зарабатывают, и это правда. С другой стороны вы тоже узнаете от умеренных до безумных историй успеха. Успех на YouTube – это лестница, по которой вам нужно подняться. Вы не можете отказаться от перспективы заработка только из-за того, что это сложно. Как только вы заработаете свой первый доллар, ваш канал станет более популярным, зрители будут смотреть больше вашей рекламы, то бренды могут даже предложить вам спонсорскую поддержку.

Вначале канал должен создать положительную репутацию, прежде чем стремиться к более высокому доходу. Партнерский маркетинг – популярный выбор для многих пользователей YouTube. Ютуберы обычно добавляют ссылку на страницу партнерских продаж со своим видео, зарабатывают деньги с каждым кликом. Если ваш канал на YouTube не основан на вашей любви к чему-то конкретному, вы можете создать аккаунт, посвященный популярным темам, например, игры, лайфхаки и сплетни.

Просмотры заработать нелегко. Многие часто обращаются на различные сервисы. Заработать просмотры на Ютубе вы сможете, если обратитесь на сайт lowcostsmm. С этим сайтом набрать подписчиков, просмотры и лайки YouTube не составит труда.

Нет единой надежной платы за просмотры на YouTube. Все зависит от рекламы на сайте и вашей популярности в сети. Достигнув 20 000 подписчиков, вы сможете получать прибыль. Если отвечать на вопрос о том, сколько дают денег за просмотры на Ютубе, то ответ такой: сумма зависит от ваших усилий и количества подписчиков. Если хотите получить хороший результат, серьезно относитесь к развитию своего канала.