Компания "Бронка Девелопмент" хорошо известна на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Девелопер уже реализовал несколько крупных проектов, создавая комфортную городскую среду в Северной столице.

От разработки проекта до строительства и эксплуатации недвижимости – Bronka Development оказывает широкий спектр услуг. Компания входит в состав холдинга "Бронка Групп".

Многопрофильный холдинг "Бронка Групп"

Девелопер Bronka Development – это актив холдинга "Бронка Групп", объединяющего несколько предприятий. Управляющая компания работает в разных сферах бизнеса, включая транспортную инфраструктуру, промышленность, оказание услуг, модный сегмент (монобрендовые бутики).

В структуру холдинга входят такие крупные активы, как перегрузочный комплекс "Бронка", комбинат им. Кирова (производство ниток и другой продукции), "Единый центр документов", завод "Измерон". В Санкт-Петербурге работает несколько популярных ресторанов, включая Il Lago dei Cigni, Hunt, "Лунка 19" и др.

Услуги компании

Девелопер выполняет весь спектр работ:

● разрабатывает концепцию объекта;

● получает необходимые разрешения на ведение строительных работ;

● осуществляет строительство объекта;

● управляет недвижимостью.

Возможности "Бронка Девелопмент" можно оценить по уже реализованным проектам, компания девелопер построила несколько жилых комплексов с уникальной архитектурой, бизнес-центр BRONKA SPACE, коммерческие помещения и другие объекты в Санкт-Петербурге, каждый из которых привлекает продуманным стилем, использованием современных строительных технологий, общей концепцией.

Коммерческие помещения и эксклюзивные жилые дома

Построенный "Бронка Девелопмент" бизнес-центр BRONKA SPACE вошел в десятку лучших бизнес-центров Санкт-Петербурга в одной из номинаций сайта "Фонтанка.ру". Центр привлекает интересным архитектурным стилем и удачным месторасположением. Площадь – более 38 тысяч квадратных метров.

У арендаторов есть возможность обустраивать офисное пространство по своему желанию благодаря планировке в формате open space. В центре предусмотрена вся необходимая инфраструктура для работы.

Жилые комплексы и дома

Портфолио Bronka Development включает в себя несколько реализованных проектов* – ЖК "Русский дом", ЖД "Монополист", ЖК "Континенты", ЖК "Парад планет" в Московской области и др. Это современные здания с продуманным жилым пространством и очень красивой архитектурой.

Компания вообще уделяет большое внимание архитектурной составляющей, создавая объекты, вписывающиеся в городскую среду и дополняющие уникальный облик Северной столицы. В галерее на сайте девелопера можно посмотреть примеры построенной недвижимости.

 

*Документация застройщика и проектные декларации на сайте https://bronkadevelopment.ru/