Английский знать нужно, скажете своему ребенку вы, и будете абсолютно правы. Но как заставить его уделить изучению иностранного немного больше времени, чем 45 минут в школе? Да и можно ли как-то заинтересовать ребенка необходимостью ещё и курсы посещать, когда вокруг столько других увлечений?

Лучший вариант – отталкиваться от того, что уже интересно сыну или дочери. Поэтому идеально подойдут курсы английского языка онлайн: формат знаком каждому подростку, у которого есть смартфон, а система интересных заданий не позволит остаться в стороне от английского. Ну как тут можно отвлечься, когда на занятиях в очередной раз разбирают не просто прошедшее время, а делают это на примерах из любимого сериала?

В такой обстановке подготовка к экзаменам пройдет успешно. А ещё курсы английского языка онлайн позволяют подключиться к уроку из любой точки и в комфортное время, так что отменять занятия с репетиторами по другим предметам не понадобится.

Формат обучения в школе London Express Online

В London Express Online все занятия проходят онлайн на специальной платформе, к которой ученики и их родители имеют доступ в любое время. Даже поздно вечером или рано утром можно повторить материал, сделать пару-тройку упражнений и просмотреть лексику, которую нужно запомнить до занятия (студентам может быть предоставлен доступ к записи урока).

Наши курсы изучения английского языка онлайн делают упор на практическую составляющую. Коммуникативная методика – залог того, что даже самый стеснительный ребенок заговорит на английском на темы, к которым он не может быть равнодушным.

Выберите удобный формат обучения – групповой или индивидуальный. Первый комфортен для отработки теоретических и практических навыков в небольших группах до 4 человек. Второй удобен тем, кому нужно проработать конкретные темы и индивидуально пройтись по учебной программе. Например, если ваш ребенок обладает хорошим словарным запасом, но грамматические навыки надо подтянуть.

Программы обучения для детей

Онлайн школа английского для детей – это огромная ответственность за их будущее. Мы создали отдельные программы для общего изучения иностранного языка и подготовки к экзаменам, чтобы целенаправленно заниматься с учениками, учитывая их цель и мотивацию.

Английский для детей 9-12 лет

В 9-12 лет ребенку не очень интересны грамматические аспекты. Поэтому мы подготовили интересные упражнения, веселые песни и увлекательные игры для постепенного погружения в мир английского. Преподаватели используют реальные ситуации, чтобы продемонстрировать, как та или иная конструкция пригодится в жизни.

Английский для детей 13-17 лет

В этом возрасте дети становятся более требовательными, но они всё так же любят веселье. Преподаватели помогают развить навыки для практического общения с носителями языка и сверстниками из всех стран мира, знакомят подростков с культурой англоязычных стран. В этом хорошо помогает формат онлайн-школы английского языка для детей.

Развиваются навыки критического мышления, творчества, самопрезентации, эффективной коммуникации. После курса ребенок будет не просто знать английский, но и свободно ориентироваться в актуальных проблемах этого века.

Подготовка к экзаменам

Мы готовим детей к государственным и международным экзаменам. Преподаватели London Express Online лично знакомы с форматами тестирований, поэтому обучают по проверенной методике. Благодаря этому ребенок не только знает материал. Он ещё и не боится сдавать экзамен, потому что полностью уверен в своих силах.

ЕГЭ, ОГЭ, Cambridge Exams… Просто назовите нужный экзамен менеджеру школы при записи на пробное занятие. Мы подготовим подростка к любому формату тестирования.

Преимущества обучения в школе London Express Online:

  • Не просто репетиторы, а наставники. Преподаватели нашей школы стремятся заинтересовать, а не "натаскать" на тесты.

  • Уникальная философия обучения. Важно каждый раз превосходить прошлый результат, чтобы выйти на новый уровень. Наши онлайн-курсы английского языка для детей мотивируют даже тех, кто никогда не горел изучением иностранного.

  • Упор на коммуникативные навыки. Английский – живой язык, и изучать его нужно в контексте настоящей речи.

  • Доступ к спикинг - клабам. Лучший способ совершенствовать навыки общения – общаться! Для студентов мы создали бесплатную возможность практиковаться в английском тогда, когда им комфортно.

  • Открытость. Вы всегда знаете, что и когда изучает ребенок. Просто зайдите на онлайн - платформу, чтобы увидеть планы уроков, материалы, видео и аудио. Наши преподаватели и координаторы тщательно следят за прогрессом каждого студента и стабильно дают родителям и учащимся обратную связь об успеваемости ребят.

Готовы менять будущее своего ребенка? Позвоните нашему менеджеру, чтобы узнать, как получить два занятия в подарок при записи на курсы онлайн-обучения английскому языку.