Автовладельцы высоко оценивают моторные масла производства "Газпромнефть-смазочные материалы" – отзывы говорят об их высоком качестве. Производитель предлагает продукцию под брендом Gazpromneft, суммарно насчитывающую множество линеек смазочных материалов и технических жидкостей.

2012 год стал важной вехой в эволюции компании "Газпромнефть – смазочные материалы": производитель представил линейку масел Gazpromneft собственной рецептуры. Это стало ответом на меняющуюся структуру автомобильного парка России. В его составе с каждым годом появляется всё больше современных машин, требующих применения качественных технических жидкостей. Отзывы о маслах Gazpromneft свидетельствуют – изготовителю удалось предложить покупателям именно такой продукт.

Покупатели делятся мнениями

Чтобы получить полное представление о товаре, стоит не только изучить его характеристики, но и ознакомиться с отзывами его реальных потребителей. Не являются исключением и масла Gazpromneft, отзывы о которых появляются с завидной регулярностью.

Свои мнения о технических жидкостях, выпускаемых компанией "Газпромнефть – смазочные материалы", высказывают автовладельцы разных социальных, профессиональных, возрастных групп. В их числе рабочие заводов и технические специалисты, водители такси и сотрудники автосервисов, предприниматели и многие другие. Такое многообразие имеет значение, так как оно позволяет получить максимально полное впечатление о продукте, в данном случае о маслах Gazpromneft.

Нужно отдать должное автовладельцам, оставляющим отзывы. Они не только формулируют свои субъективные мнения о технических жидкостях, но применяют объективный подход. Покупатели смазочных материалов ищут в них примеси с помощью магнита, стараются определить вязкость с помощью щупа, применяют портативные анализаторы химического состава, используют другие методы контроля. Благодаря этому общая картина становится не только полной, но и достоверной. Изучая отзывы, можно увидеть: масла марки Gazpromneft – качественный продукт, заслуживающий внимания автовладельцев.

Широта ассортимента – важный плюс

"Газпромнефть-СМ" предлагает смазочные материалы и технические жидкости, способные удовлетворить спрос самых разных потребителей:

  • моторные и трансмиссионные масла для легковых автомобилей, мотоциклов, коммерческого транспорта, спецтехники;
  • пластичные смазки;
  • охлаждающие, тормозные жидкости;
  • индустриальные масла.

Отдельные категории продукции компании - масла для речных и морских судов.

От разработки до дистрибуции и клиентского сервиса

Просто выпускать имеющиеся рецептуры для современного предприятия недостаточно, и в компании "Газпромнефть – смазочные материалы" это понимают. Поэтому компания ведет большую работу по направлению research&development*, разрабатывая смазочные материалы для новейшей техники, которая постоянно появляется у ведущих мировых производителей. Чтобы эти масла действительно завоевали популярность и доверие среди автомобилистов, компании предстоит пройти множество этапов:

l многоступенчатые испытания выпускаемой продукции;

l получение одобрений и допусков у производителей транспорта и оборудования (сейчас у компании более 400 таких одобрений и допусков от мировых производителей – таких, как Mercedes-Benz, Volvo, Volkswagen, General Motors, BMW, MAN и других);

l эффективную дистрибуцию на основе новой цифровой платформы;

l мониторинг характеристик масла, находящегося в эксплуатации.

Такой подход – одна из причин регулярного пополнения положительных отзывов о маслах Gazpromneft.

Гарантия качества и доверие миллионов по всему миру – атрибуты бренда Gazpromneft

Gazpromneft – один из самых известных брендов производителя. Под ним выпускают порядка 400 марок масел, пластичных смазок, охлаждающих и других жидкостей.

Изготовитель контролирует качество масел на всех этапах от производства до заливки и даже – во время работы в технике.

Разработана и успешно применяется уникальная система, позволяющая покупателю убедиться в подлинности продукции Gazpromneft. 4-литровые канистры масла дополняют лентой со стираемым слоем, под которым напечатан уникальный код. По нему каждый покупатель может проверить подлинность продукта – на официальном сайте компании или путём отправки СМС.

Масла Gazpromneft производят в тесном взаимодействии с автопроизводителями и, что особенно важно, поставляют на их сборочные конвейеры. Это показывает доверие к продукции "Газпромнефть – смазочные материалы" со стороны не только частных автовладельцев, но и руководства крупных автозаводов.

Впечатляет география поставок масел Gazpromneft. Сегодня компания поставляет свои масла в почти 90 стран мира и с каждым годом экспортные направления растут. Это позволяет смело констатировать – российский бренд получил всемирное признание.

 

___________

Gazpromneft - бренд "Газпромнефть – смазочные материалы"

*research&development - исследования и разработки (перевод с англ.)