Товар встречают по обёртке: есть такое нехитрое маркетинговое правило. Можно, конечно, ваш продукт завернуть в бумагу и выставить на полку, но вряд ли кто-то в здравом уме заплатит деньги за такой странный “самиздат”. И в тот момент, когда вы хотите перейти от конвейера к полке магазина, в “игру” вступают типографии, которые занимаются печатью картонной упаковки. Они могут “упаковать” в прямом и переносном смыслах ваш товар от начала и до конца, даже разработав дизайн. Итак, как делается картонная упаковка, мы узнали у www.print-xp.ru/, компании, которая предоставляет эту услугу и уже зарекомендовала себя на рынке.

Картонная упаковка на заказ

Возможно изготовление упаковки для любого типа продукции: от выпечки и конфет до бытовой техники, сувениров и посуды. Доступны три основных варианта картонной упаковки: обычный, гофрированный и кашированный картон. Для того, чтобы выделить товар на полке, в том числе в интернет-магазине, в https://print-xp.ru/ вам предложат ряд дополнительных технологический операций. В частности, это:

  1. лакирование, в том числе матовое и глянцевое,
  2. использование фольги для тиснения,
  3. создание рельефа с помощью так называемого конгревного тиснения,
  4. вырубка или высечка для подчёркивания индивидуальности,
  5. биговка коробок, что позволяет самостоятельно их собирать,
  6. склеивание упаковки.

Сколько стоит картонная упаковка

Рассчитать стоимость продукции просто на сайте: https://print-xp.ru/produkciya. Достаточно ввести основные параметры: вид, размер, необходимость использования дизайнерской бумаги, а также количество штук в заказе: от 10 до 500. Вы сразу получите финальную цену конкретно за печать.

Работа происходит в несколько этапов. Сначала подбирается необходимый макет коробки и при необходимости разрабатывается дизайн. В случае, если у вас всё уже готово, можно загрузить свой дизайн. Затем выполняется предпечатная подготовка. Она включает в себя вёрстку, цветопробы и другие профессиональные операции, о которых клиенту даже знать нет необходимости. Затем компания переходит непосредственно к самой печати.

Изготовление картонной упаковки на заказ

Для того, чтобы получить полиграфию максимального качества, в типографии используют офсетную печать. Она позволяет сохранить яркость и чёткость изображения, а также обеспечить наилучшую цветопередачу. Но этим плюсы офсета не ограничиваются. Также такой вид печати позволяет максимально сэкономить заказчику при сохранении высокого качества за счёт увеличения тиража.