Адам Саббах, удостоенный наград и признанный Forbes предприниматель! Он не нуждается в представлении, поскольку он уже потрясает мир бизнеса своими сверхъестественными способностями.

Он управляет огромной бизнес империей между США, Европой и Россией. Он гордый сын семьи, владеющей бизнесом в различных отраслях, начиная с нефти и газа, здравоохранения и заканчивая судоходством и логистикой ― Pharaon logistics, которая охватывает американскую территорию, является одним из них.

Адам владеет безграничной бизнес империей, которая охватывает огромную сферу логистики. Pharaon Logistics ― одно из ведущих логистических предприятий в своей отрасли в дополнение к компании Pharaon oil&gas в Москве, Россия.

Еще одна удивительная вещь заключается в том, что Pharaon Logistics ведет активную кампанию по обеспечению людей необходимыми вещами в период пандемии.

Как мы знаем, авиаперелеты приостановлены, а границы закрыты из-за COVID. Из-за этого людям становится все труднее доставать вещи, которые им нужны. В это время, когда все заперты в своих домах, некоторые люди выходят, чтобы помочь другим.

Адам Саббах ― один из таких добросердечных людей! Он со своей компанией Pharaon Logistics изо всех сил старается помочь людям.

Многие компании отказались от своих обещаний из-за растущего риска, связанного с COVID-19, и ужесточения пограничного контроля, но Pharaon Logistics не отступили. Они понимают нужды людей и не могут оставить их одних в это трудное время. Поэтому они все еще выполняют свое обещание предоставлять логистические услуги для обеспечения перевозки товаров и предметов первой необходимости по всему миру.

Как это все возможно? Да! Благодаря твердому и необыкновенному руководству Адама. В мире есть всего несколько владельцев бизнес-флотов, которые смогли понять, как действовать в это критическое время, и Адам один из них.

Если бы такие компании, как Pharaon Logistics, не отреагировали, у людей закончились бы продукты питания, в больницах закончились бы лекарства и медицинское оборудование, и даже пострадал бы бизнес. Чтобы этого не произошло, такие люди, как г-н Саббах, выступили с главным приоритетом сохранить поставки лекарств относительно непрерывными.

Нью-Йоркская компания логистических услуг Адама Саббаха является одной из лучших в своей отрасли. Они предоставляют отличные услуги людям 24/7. Их главная цель ― предоставить компаниям и людям широкий спектр транспортных решений для перевозки товаров по стране и по всему миру.

Сейчас, когда глобализация стала обычным делом, поставки сырья для многих организаций полностью зависят от логистики. Если бы логистика была приостановлена, экономика бы рухнула, и именно г-н Саббах понимает вероятность такого развития событий. Компания Pharaon Logistics обладает необходимой возможностью и уже гарантировала, что деятельность компании будет продолжаться и дальше в условиях пандемии.

По словам Адама Саббаха, трудолюбие поможет компании пережить это трудное время, поскольку он знает цену тяжелой работе. Не что иное, как тяжелая работа помогла Адаму справиться со всем в это сложное время. Время, когда требуется активное и решительное управление для решения проблем других людей.

Будущее

Компания Pharaon Logistics надеется сохранить лидерство в области доставки и международной логистики для учреждений и домашних хозяйств в течение многих последующих лет. Видение Адама Саббаха и культура компании будут продолжать двигать их к большему успеху, поскольку они продолжают развиваться на социальной ответственности, общественной безопасности и финансовой устойчивости.