Вам необходим недорогой женский жакет? Сеть магазинов женской одежды SERGINNETTI постоянно обновляет ассортимент стильных пиджаков и жакетов европейского качества. В каталоге размещены фото эксклюзивных моделей из новых коллекций. Чтобы купить жакет женский в интернет магазине с доставкой, можно оформить заказ онлайн за 5 минут. Для быстрой связи с оператором – контактный телефон 8 (800) 550-61-07.

Происхождение жакетов и чем они отличаются от пиджаков

В начале ХХ века известные модельеры женской одежды в поисках новых идей обратили внимание на классический элемент мужского гардероба – пиджак. Крой длинного пиджака был кардинально изменен: его укоротили, сделали приталенным, убрали подкладку. Новые модели мгновенно пришлись по вкусу парижским модницам. Их стали шить из тонких легких тканей, украшать дизайнерскими пуговицами, карманами, шарфами.

Интересно: названия "пиджак" и "жакет" имеют общий корень "жак" в память об известном французском портном по имени Жак. Именно он был автором первых теплых пиджаков, сшитых для респектабельных солидных мужчин.

Разновидности женских жакетов

Считается, что жакет является частью именно женского гардероба. Универсальная модная одежда, которая подходит абсолютно всем. Ткани и фасоны выбираются с учетом веяний моды, времени года, возраста, особенностей фигуры и других важных факторов.

Модные женские жакеты 2020-2021:

  1. Приталенные, свободного кроя или с эффектом Oversize – на размер больше.
  2. С лацканами.
  3. С воротником и без.
  4. Одно-, двубортные.
  5. На пуговицах.
  6. На молнии.
  7. С поясом и пр.

Модельеры постоянно разрабатывают и предлагают новые фасоны с использованием модной фурнитуры, современных материалов, отличающихся по цвету, фактуре, цене. Поэтому при выборе новых моделей у модниц всегда имеются широкие возможности.

Предложения SERGINNETTI

Кроме отдельного жакета, в магазине можно заказать:

  • Деловой костюм с удлиненным жакетом на подкладке – подойдет для бизнес-встреч. Такую одежду выбирают поклонницы строгого стиля.

  • Комплект с длинной или короткой юбкой либо с брюками из того же материала – его можно носить в офис, на встречи, в ресторан.

  • Джинсовую курточку – это одежда более свободного стиля, подходит в качестве повседневной и сочетается с джинсами, юбками, легкими платьями и пр.

  • Куртку-бомбер спортивного стиля из трикотажа – подойдет девушкам, предпочитающим активный образ жизни.

  • Жакеты из хлопка отлично смотрятся в паре со строгими или нарядными блузками, яркими брендовыми футболками.

 

___________

ООО "Модный город",

420079, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Ново-Аракчинская 1, ОГРН: 1041624002353