Любое офисное помещение рано или поздно нуждается в проведении ремонтных работ. Со временем на всех поверхностях появляются следы активной деятельности сотрудников компании: стираются напольные покрытия, загрязняются обои, портится оборудование и мебель. Но после окончания ремонтных работ приступить к основной деятельности в офисе можно только после проведения тщательной уборки. Профессиональная уборка офисов после ремонта от компании Клининг для Бизнеса быстро позволит вашим сотрудникам вернуться к работе в свежем отремонтированном офисе.

Обычно бригады строителей после окончания ремонта убирают за собой только крупный мусор. Более тщательная уборка требуется с применением чистящих и моющих средств, а также подходящего инвентаря. Специалисты клининговой компании в любое удобное время подготовят помещение для работы. Все клинеры проходят необходимое обучение, и вы можете не бояться, что услуги будут оказаны некачественно.

Преимущества уборки офиса сотрудниками компании Клининг для Бизнеса

  1. Профессиональное оборудование и наборы безопасных реагентов для генеральной уборки любой сложности.
  2. Гарантия полной сохранности мебели и оргтехники.
  3. Минимальные сроки выполнения работ при высочайшем качестве.
  4. Работа в любое время суток, по желанию заказчика.
  5. Весь комплекс услуг по качественной уборке офисов под ключ.

После любого ремонта в помещении скапливается огромное количество строительной пыли, на стеклах и зеркалах могут присутствовать капли краски или шпатлевки. С такими видами загрязнений не всегда под силу справиться, не обладая определенными навыками. Наша клининговая компания предлагает следующие виды уборки офисов после ремонта:

  • Очистка стекол, зеркал и осветительных элементов.
  • Химическая чистка мебели и напольного покрытия.
  • Вынос мусора, оставшегося после строительной бригады.
  • Очистка и влажная уборка труднодоступных мест (батареи отопления, трубопроводы).
  • Полное удаление пыли со всех видов поверхностей (потолка, плинтусов, стен).
  • Чистка и мытье мелких элементов интерьера (розеток, выключателей).
  • Уборка придомовой зоны, мытьё фасада и окон.

Перед тем как начать генеральную уборку в офисе, необходимо составить план работ, подготовить необходимые чистящие, моющие составы и оборудование. Профессиональная уборка не занимает много времени. Слаженный и опытный коллектив в короткое время подготовит рабочее пространство. В нашу компанию можно позвонить или оставить заявку на сайте. Выполняем работы любой сложности.