Уже совсем скоро наступит 27 ноября - день огромных распродаж Черная пятница. Чтобы сделать отличное приобретение, советуем подготовиться заранее и начать отслеживать цены на интересующие товары. Aport.Ru - сервис, который точно знает, как облегчить жизнь покупателю. Готовы поделиться небольшим лайфхаком по поиску лучших цен на акционные товары.

Утомительные хождения по многочисленным торговым точкам канули в лету. Зачем тратить силы, если все предложения доступны в Интернете?

Но следить за сайтами розничных продавцов и торговых сетей довольно утомительно и неэффективно.

На помощь пришел сайт "Апорт" и его раздел "Акции и скидки"! С его помощью всего за несколько кликов можно:

  • Найти нужный товар
  • Просмотреть все акции российских магазинов
  • Сравнить цены
  • Отобрать продавца
  • Получить е-мейл уведомление о снижении цены

На сайте появился удобный раздел "Акции и скидки" на Aport.Ru, который содержит все акционные предложения от интернет-магазинов со всей России, что очень удобно перед предстоящей Черной Пятницей, потому что все скидочные предложения собраны в одном месте. В разделе Акции вы найдете: свыше 200 российских магазинов с практически 1 000 000 предложений и скидок на товары!


Как искать нужные товары с Aport.Ru?

Допустим, мы хотим купить ноутбук со скидкой. Это несложно. Мы ищем категорию "Компьютерная периферия", а уже в ней раздел "Скидки на ноутбуки".

На странице будет показано, какой ноутбук сегодня продается с наибольшей скидкой. Возможно, именно процент скидки и будет определяющим фактором для приобретения. Для этого в пункте "Сортировка" выберите "По размеру скидки". Если вас интересует конкретный производитель ноутбуков, поставьте галочку напротив него. Также есть возможность отбора по многочисленным техническим параметрам.

Если желаете рассмотреть ноутбуки в торговых точках конкретного города, выберите нужный регион. Так вы будете понимать, где в магазинах вашего региона выгоднее приобрести на данный момент нужную продукцию.

Карточка каждого товара показывает время окончания действия акций и процент скидки, которую дает магазин.

Подписавшись на рассылку новостей, вы сможете получать акционные предложения на сайте каждый день и не пропустите действительно выгодный вариант.

Зайдите на сайт, узнавайте детали. Мы сделаем заказ. Вот и все: за короткое время вы смогли выбрать продукт по самой выгодной цене.

Однако не забывайте основное: правила безопасного шоппинга.

  1. Проверяйте размер скидки. Если мониторить цены заранее, то не попадетесь на уловку, когда при объявленном проценте скидки в - 70%, реальная скидка не дотягивает до - 5%.
  2. Изучайте рейтинг продавца и отзывы.
  3. Не покупайте товары с полной предоплатой. Идеальный вариант - наложенный платеж или предзаказ онлайн с получением товара в торговой точке своего города.
  4. Проверьте товар при получении тщательно.

Отличных приобретений и удачной охоты за акционными товарами в Черную Пятницу.

___________

ООО "ГАРМОНИЯ" Юридический адрес,115088 Москва, ул Южнопортовфя, дом 7, офис 22
ИНН 7713411422