Почему крипта?

После этапа первоначального накопления капитала ни у кого не остаётся сомнений, что за рынком криптовалют – будущее. Ещё в самом начале 2020 года, в преддверии всей этой “медицинской истории” с коронавирусом, его общая капитализация превысила феноменальные 300 млрд долларов. При этом рост крипта показывала удивительную: почти 60% процентов за два месяца. Никаким форексам, акциям и облигациям такого, разумеется, и не снилось. Таким образом, из некогда непонятной истории биткоины и другие цифровые валюты внезапно для всех переросли в доходный бизнес, который может приносить деньги не только профессионалам.

В России легально?

Если вы думаете, что сегодня криптовалюты остаются теневым инструментом, то это уже давно не так. Крупные игроки в инвестиционной сфере, сконцентрированные на крипте, появились и в России. В частности, Unicrypt, которая работает с 2019 года, официально зарегистрирована в стране и ведёт прозрачную деятельность. Хотите попробовать инвестировать? Давайте разбираться в деталях. Все подробности – на сайте компании.

Почему именно Юникрипт?

Во-первых, инструментал максимально адаптирован для новичков. Всё просто и понятно. Период вхождения минимальный. Во-вторых, агенты поддержки помогут вам на любом этапе. Возникает вопрос? Обратиться можно сразу же и получить оперативный ответ. В-третьих, снимать прибыль можно ежедневно без ограничений.

Сколько можно вложить?

Минимальная сумма инвестирования – 100 рублей. То есть попробовать в качестве теста этот инструмент может любой, не рискуя крупными суммами. Более того, на сайте компании есть калькулятор, который поможет посчитать прибыль.

Сколько можно заработать?

Благодаря большой экспертизе инвестирования и опыту аналитики позволяют сервису установить фиксированный доход. В зависимости от суммы контракта он составляет от 1,5 до 3% в день!

Откуда деньги?

 У Unicrуpt несколько источников прибыли. Во-первых, это облачный майнинг с помощью арендованных ферм, которые находятся в регионах с дешёвой энергией. Во-вторых, трейдинг на криптовалютных биржах по всему миру. Чистая прибыль для опытных инвесторов составляет в районе 10%. В-третьих, ICO – первичное размещение монет. У криптовалютных стартапов есть токены, цифровые активы. На их росте можно существенно заработать. К примеру, у некоторых проектов стоимость токенов выросла с 0,3 до 400 долларов.

Как начать зарабатывать?

Здесь всего три простых этапа. Сначала вы регистрируетесь на платформе. Затем заключаете контракт – базовый или продвинутый. Наконец, можете получать прибыль на инвестиции.

___________

ООО "ЮНИКРИПТ ЛИМИТЕД", ОГРН 1191690090877