Ну что, уважаемые жители и гости культурной столицы России, купили тыкву и цветные склеральные линзы? Зачем? Да ведь именно в Петербурге, в парке им. Бабушкина в магическую ночь кануна Дня всех святых состоится Хэллоуин! С 30 октября по 1 ноября 2020 г с 19:00 часов вечера можно будет вволю повеселиться, напрочь забыть обо всех проблемах, и с головой окунуться в детство, когда "душа обмирает" от жутких, но таких притягательных вампирчиков, Кощеев, летучих мышек.

Встретив полнолуние в компании веселых друзей, вы непременно захотите принять участие во всех мероприятиях и конкурсах, а их будет множество:

  • огненное пиротехническое шоу,
  • костюмированный карнавал,
  • награждение победителей в конкурсе костюмов,
  • выставка фонарей Джека (резные тыквы – символ Хэллоуина).
  • мастер-класс по карвингу (художественная резка по овощам).

Так что пригодится и тыква, и костюмы, и линзы на Хэллоуин, которые можно приобрести неподалеку от парка им. Бабушкина в салоне оптике "Здоровое зрение" или по предварительному заказу в одноименном интернет-магазине с доставкой по Петербургу.

Карнавальные линзы в Санкт-Петербурге

Решили, кем будете наряжаться? Не хотите ли предстать в образе страшной, но обворожительной ведьмочки? Или будете огнедышащим драконом? А может быть, милым приведением Каспером? В интернет-магазине можно подобрать карнавальные линзы для любого образа.

  • Adria Neon – линзы, светящиеся в темноте. Днем линзы выглядят совершенно естественно (хотя и придают взгляду глубину и выразительность). Но, стоит экстравагантной колдунье или саблезубому тигру попасть в поток ультрафиолетовых лучей (в ресторане, клубе, или в танцевальном зале), и неоновые линзы волшебным образом преобразят взгляд сказочного существа. Глаза будут светиться и "играть". Кстати, только эти цветные линзы можно купить с диоптриями для Санкт-Петербургской вечеринки. Adria Neon предназначены как для коррекции зрения, так и для выполнения декоративной функции. В ассортименте пять цветовых вариантов "горящих глаз" – это ли не "находка" перед карнавалом.
  • Adria Sclera Pro – cклеральные контактные линзы. Это линзы на весь глаз, благодаря чему они придают образу жуткий эффект. А нам только это и надо в праздник Хэллоуин. Выбирайте цвет: черные, красные, белые, желтые – смелее начинайте фотосессию.
  • Линзы Adria Crazy – декоративные линзы на Хэллоуин, которые подойдут людям со стопроцентным зрением. Производитель предлагает гамму из 32 цветов с рисунками. Вы – грациозная черная кошка, которая гуляет сама по себе? Будут вам "кошачьи глаза"! Заказали костюм гордого и грозного кондора или грифа? Сделаем вам "орлиный взгляд"! А как вам такие идеи: Джокер может примерить глазки со значками доллара, зловещий клоун – со смайликами, а влюбленная Коломбина – с сердечками!
  • Если вы решите купить цветные линзы для глаз OKVISION FUSION, то тоже столкнетесь с большим разнообразием цветов и рисунков. Если вы еще не решили, какой выбрать для себя образ, то может стоит сначала посмотреть все модели OKVISION FUSION, а потом подумать о костюме? Уверены, их ассортимент натолкнет вас на нужную мысль. Вот, например линзы "паутина" – ну чем не глаза злой колдуньи Гингемы? Или безжалостный киллер с глазами – мишенями.

Вся продукция сертифицирована. Линзы линейки Adria изготовлены из гидрогелевого неионного материала – Полимакона, который отличается небольшим содержанием воды. Цветной краситель помещен между слоями линзы, что полностью исключает его контакт с роговицей глаза.Линзы OKVISION FUSION производятся из неионного полимера Terpolymer, имеют удивительно комфортную посадку и повышенные показатели воздухообмена и влагосодержания.Купить линзы на Хэллоуин можно с доставкой по Санкт-Петербургу за 1-2дня.


ВНИМАНИЕ! ПРИ ПОКУПКЕ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ ОБЯЗАТЕЛЬНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА-ОФТАЛЬМОЛОГА!