Московская мебельная фабрика "Наша мебель" объявила о выпуске новой линейки продукции – недорогих кроватях с подъемным механизмом в экологической коже.

Ознакомиться с каталогом кроватей бренда, узнать актуальные цены и оформить покупку с доставкой вы можете на сайте официального дилера фабрики Krovat.ru. В рамках специальной акции интернет-магазин предлагает кровати фабрики сразу с матрасом.

Кровать Амели с подъемным механизмом рис. 1

Акцент на потребительский интерес

По мнению представителей производителя, новые кровати соответствуют трендам мебельной индустрии и потребительским интересам – они практичные, с универсальным дизайном (высокое изголовье, отсутствие ножек) и износостойкой обивкой. Еще одно их конкурентное преимущество – цена.

Новые кровати недорогие, что делает их особо привлекательными для целевой аудитории в условиях падения потребительской активности. Такие кровати, учитывая их ценник, станут отличным решением, как для хозяйской, так гостевой спальни или арендуемой квартиры.

Почему подъемный механизм

Несмотря на то, что добавление в конструкцию кровати подъемного механизма сказывается на итоговой стоимости мебели, на фабрике уверены, что этот элемент должен быть у каждой современной кровати.

Под основанием, которое поднимается, можно хранить сезонные вещи, постельные принадлежности, одежду и все то, что обычно занимает место в шкафах. Это делает кровать практичным решением для квартир-студий или небольших спален, в которых установка дополнительного шкафа или комода "съест" столь ценные квадратные метры.

Кровати новой линейки укомплектованы подъемным механизмом с газлифтами повышенной мощности, а также надежным спальным основанием из металла с гнутыми ламелями (гарантия 10 лет). Рекомендованная нагрузка на одно спальное место – до 100 килограмм.

Почему экологическая кожа

Кровати новой линейки поставляются в нескольких цветовых вариантах – в белой, бежевой и черной экологической винилскоже (Италия). Синтетический материал, имитирующий кожу, отличается повышенной износостойкостью и простотой в уходе.

Это делает их универсальными для любых спален и интерьерных стилей – от классического модерна до лофта или скандинавского стиля. Кожей оббиты и царги с закругленными демпферами, которые исключают травмы и неудобства во время сидения на краю мебели.

Высокое мягкое изголовье (до 100 сантиметров) в каретной стяжке служит буфером для комфортной эксплуатации кровати, просмотра телевизора или завтрака в постели даже при отсутствии подушек.