truck-vector.jpg

Перевозка грузов является основной специализацией компании Грузар. Мы предоставляем профессиональные транспортные услуги любой сложности. Если вам необходима перевозка грузов автомобильным транспортом, заказывайте в компании Грузар, мы ежедневно организовываем более сотни транспортировок.

Первичная организация перевозки грузов

Если вам необходимо срочно организовать переезд, то услуги компании Грузар придутся вам как нельзя кстати. Мы гарантируем качество предоставляемых услуг. Наши специалисты организуют весь процесс за вас, от начала и до конца. Одним из основных преимуществ компании Грузар является клиенто-ориентированная ценовая политика. Наши тарифы являются одними из самых приятных по Киеву и Украине. Мы не пытаемся заломить как можно более высокую цену, в отличие от других грузовых компания. Мы ориентирован на работу с постоянными клиентами. Это является главной причиной того, почему качество предоставляемых нами услуг на порядок выше, нежели у других компаний.

Для нас важно, чтобы вы оставались довольными и рекомендовали нас своим близким, а также вернулись к нам в будущем. Мы ценим наших клиентов и искренне желаем продолжить сотрудничество с ними. Если Вы все еще сомневаетесь стоит ли заказывать перевозку грузов именно у нас, пожалуйста, закажите звонок на сайте и наш диспетчер даст полную детальную консультацию по вашему заказу, а также организует первичную подготовку к перевозке груза. Сюда входят следующие услуги:

  • Подбор оптимального транспорта (газель, фура, бус, грузовое такси).
  • Определение кратчайшего транспортного маршрута.
  • Расчёт количества грузчиков, необходимого для перевозки груза в установленные сроки.
  • Предоставление необходимых упаковочных материалов в зависимости от типа перевозимых товаров (мебель, дорогостоящее оборудование, хрупкие стеклянные изделия).
  • Быстрая подача авто и рабочей силы в течение 30 минут.
  • Предварительный расчёт стоимости переезда.

Как видите наши диспетчера не просто принимают заказ. Они предоставляют вам полную и детальную консультацию касательно всех услуг по перевозке грузов, что есть в наличии в компании Грузар. Ваш звонок как нельзя важен для нас. Поэтому мы стараемся подготовить наших специалистов как можно лучше, чтобы они могли проконсультировать вас по любому вопросу.

Yes

Преимущества перевозки грузов с Грузар

Пожалуй, главным преимуществом заказа услуг у компании Грузар является то, что мы гарантируем качественный, оперативный переезд на законодательном уровне. Заказывая услуги у нас, вы подписываете контракт, согласно которому мы обязуемся перевезти груз в оговоренные сроки и в надлежащем качестве. Вам не нужно постоянно присутствовать в процессе переезда и следить за транспортировкой дорогостоящих товаров. Независимый эксперт по контролю качества следит за работой бригады рабочих и предоставляет вам детальный отчет о том, как прошла перевозка груза (срок переезда, возможные повреждения перевозимых товаров). Со своей стороны мы гарантируем компенсацию за любые задержки и форс мажоры в процессе организации переезда.

Компания Грузар предоставляет высококвалифицированных специалистов. Мы не боимся брать на себя ответственность и гарантировать реальную компенсацию за любые некачественные услуги. Наша цель - это счастливый клиент, довольный качеством предоставляемых услуг.