День рождения, именины или юбилей – прекрасный повод собрать родных, друзей и коллег. Чтобы наслаждаться праздником в кругу своих самых близких людей, необходимо заранее уведомить гостей. Для этого используют приглашения, в которых указывают место, дату и время торжества. Можно также оговорить стиль и формат проведения праздника, предпочтения в одежде и другие особенности.

"Галла-М" осуществляет стандартную и срочную печать приглашений на день рождения в Москве. При изготовлении полиграфии мы учитываем пожелания клиентов, и применяем высокотехнологичное оснащение и качественные расходные материалы.

Чтобы заказать печать приглашений на день рождения по выгодным ценам, перейдите на страницу https://www.galla-m.ru/poligrafiya/priglasheniya/priglasitelnye-na-den-rozhdeniya/. Благодаря использованию современных технологий и высокой квалификации персонала мы воплотим любые ваши пожелания.

Особенности производства

Основой для изготовления приглашений на юбилей или день рождения служит мелованная или дизайнерская бумага разной плотности. По выбору клиента возможно использование и других материалов. Мы печатаем поздравления на бланках формата A4, A5 и A6 и полиграфию нестандартных размеров. В качестве дополнения предлагаем конверты 100x210 мм в единой цветовой гамме.

Для нанесения текстовой информации и изображений используются следующие варианты печати:

  • Офсетная. Позволяет недорого напечатать приглашения крупным тиражом и обеспечивает хорошую цветопередачу и контрастность.
  • Цифровая. Используется для изготовления полиграфии в небольшом количестве и предусматривает возможность оперативной корректировки. Приглашения отличаются высоким разрешением графики и безупречным воспроизведением мельчайших деталей.
  • Шелкография. Применяется для изготовления небольших партий пригласительных и позволяет выпускать эксклюзивную печатную продукцию.

Тиснение, вырубка и другие способы дополнительной отделки придают приглашениям более эффектный вид и сохраняют яркость красок.

Выгодные предложения по доступным ценам

"Галла-М" предлагает широкий спектр услуг, от подготовки макета до хранения и доставки готовой продукции. Мы работаем с материалами заказчика и оказываем помощь в выборе дизайна и цветовой гаммы. Воспользуйтесь нашим предложением, и вы получите красочные и стильные приглашения по выгодной цене.