У бренда Laminam в 2020 году появились новинки в коллекциях, цветах и размерах. Laminam основали в 2001 году в результате одной идеи, которая пришла в голову Франко Стефани. Он - новатор в керамической промышленности, хотел развивать свой бренд. Это привело к изобретению этого продукта и созданию технологии, которая была необходима для его производства.

  • Сегодня Laminam создает крупногабаритные широкоформатные керамические плиты, используемые во многих областях традиционной и современной архитектуры, отделки и дизайна. Плиты доступны в двух форматах: 1000x3000 мм и XL формат 1620x3240 мм, толщина которых варьируется от 3 до 20 мм.

Высокоавтоматизированный производственный процесс бренда используется для изготовления революционной крупногабаритной фарфоровой плиты разной толщины. Большинство технологий, используемых в компании, были изобретены System Group, крупнейшим поставщиком оборудования для керамической промышленности.

  • Именно это гарантирует Laminam доступ к экспериментальным методам и процессам, что дает ему конкурентное преимущество. Сам процесс производства в компании плит вращается вокруг эксклюзивной системы для компактных глин и полевых шпатов, которые были отобраны и обработаны с огромной тщательностью.

Сложные технологии, используемые в Laminam, включают в себя самые современные декорации и системы сухой резки, именно они снижают потребление воды и затраты на очистку. Переработка сырья и энергии является одним из основополагающих принципов нашей производственной системы.

Коллекция Laminamrus Ossido - новинка Verderame Lux

Плоская и чрезвычайно легкая, керамическая плита 1000X3000 мм толщиной 3,5 мм образует подлинную архитектурную облицовку, разработанную в качестве материала для покрытия внутри и снаружи помещений (полы, стены и фасады) с поверхностями, которые обеспечивают превосходные эксплуатационные характеристики, начиная от натуральных текстур для промышленных, ультра-технологических вариантов.

Коллекция I Naturali цвет Terrazzo Bianco Venezia

Уникальная коллекция, гарантирующая одинаковую эффективность при больших размерах натуральных, в основном, распространенных материалов, чтобы обеспечить проектировщику и дизайнеру еще неисследованные возможности для реализации проектов большой архитектурной выразительности. Размер плит 1000х3000х5,6 мм.

Коллекция Laminamrus Solo - Neve и Graphite

Подлинная графичность линий, чистота цвета и архитектурных форм. Черный и белый цвета в главной роли отсылают нас к современным образам строгого и утонченного черно-белого кинематографа, подчеркивая подлинность лаконичных образов. Размер плит 1000х3000 с толщиной всего 5,6 мм.

Источник: Masterproff.ru https://masterproff.ru/keramogranit/laminam E-mail: info@masterproff.ru