Помните ли вы времена, когда образование ассоциировалось с чем-то скучным и “из-под палки”, неотвратимым как наказание. “Грызть гранит науки” приходилось на усыпляющих уроках в школе, когда хотелось гонять мяч и тусоваться с друзьями, и на не менее суровых лекциях в университете. Но как “цифра” сделала нашу жизнь проще, веселее и интереснее, так и современное онлайн-образование - уже не чета тем самым “устрашающим” занятиям, на которых, что греха таить, иногда хотелось повеситься от безысходности. Сегодня не нужно бесконечно сверлить глазами сотни страниц текстов. Для того, чтобы получить комплексные знания по выбранной теме, достаточно скачать видеокурсы и тренинги. Наслаждаться ими с пользой можно в любое свободное время, а современные менторы и преподаватели не дадут заскучать.

Площадка Slivysklad аккумулирует учебный материал с десятков других ресурсов: от общеобразовательных до тематических. К примеру, по бизнесу. Одни нацелены на развитие конкретных навыков, другие предлагают чисто прикладные занятия с тем, чтобы вы закончили курс и сразу могли применить знания на практике, заработать на них. Здесь добрая сотня категорий и подкатегорий: маркетинг и продажи, SEO и SMM, графика и дизайн, иностранные языки, программирование (куда уж без него?!), форекс, копирайтинг, психология: от пикапа до воспитания детей. Словом сложно сказать, чего тут нет. К примеру, в категории “Имидж и стиль” здесь более 200 тем. А по ставкам - почти 350!

Всего же на сайте (статистика обновляется автоматически, в реальном времени) - более 95 тысяч тем, более 200 тысяч сообщений от реальных пользователей. Всего же всем функционалом портала пользуются почти 150 тыс. человек. При этом площадка работает по типу форума. Тут не только можно просматривать видеокурсы и проходить тренинги, но и делиться результатами и впечатлениями. Таким образом, просто для себя решить, нужно вам это или нет. Остались сомнения? Напишите одному из тех пользователей, которые оставили комментарии, и расспросите их.

Комментарии подскажут вам, какие тренинги подходят больше для новичков, где, к сожалению, нет домашнего задания, чтобы закрепить пройденное и проверить свои силы, в каких курсах отсутствуют важные моменты... При этом площадка ещё и позволяет вам заработать, если вы уже вполне освоились на ней. Можете привести сюда пользователей и получать часть дохода от покупки премиума. Дерзайте, умнейте, учитесь и сподвигайте на это других!