Сам по себе Инстаграм представляет собой одну из популярнейших социальных сетей современности, где выкладывают прекраснейшие фотографии обычные люди и знаменитости, вроде блогеров, политиков, музыкантов и прочих селебрити современности. Все они выделяются среди обычной аудитории, причем происходит это даже на визуальном уровне, благодаря специальной галочке в Инстаграме. Давайте же более подробно разберемся, что это такое, зачем нужно и как ее получить.

Предназначение значка

На первый взгляд может показаться, что такой ход позволяет определенному человеку выделиться среди толпы, показать его уникальность и высокий статус. На самом деле в некотором смысле это действительно так. В Инсте ежедневно сидят сотни популярных личностей, владельцев компаний и брендов, которые очень дорожат своей репутацией.

В то же время есть и те люди, которые хотят подпортить эту репутацию или воспользоваться добрым именем знаменитости и провернуть очередную мошенническую схему на ни в чем неповинных людях. Именно поэтому синяя галочка в Инстаграме служит неким отделителем фейков от настоящих людей, которые лишь прикрываются чужим лицом.

Еще одно не менее важное преимущество – это резкое поднятие вашего профиля в поиске. Например, если человек занимается косметикой, то при соответствующих запросах его профиль будет выводиться выше, чем не верифицированные пользователи.

Как получить галочку в Инстаграме?

В первую очередь аккаунт пользователя должен соответствовать принципам социальной сети, которые довольно просты – человек должен быть тем, за кого себя выставляет, аккаунт должен быть уникальным и находиться во владении подлинной компании, должен быть полностью заполнен, включая раздел с биографией.

Еще один важный пункт – критерий важности. Личность должна быть популярна и иметь не менее 10 статей в ТОПовых СМИ федерального масштаба.

Из практики нашего агентства хорошо получают одобрения те аккаунты у которых есть википедия на английском и русском языках и Google knowledge панель.

Более того, последний обозначенный критерий является основополагающим, ведь совершенно неважно, сколько у вас подписчиков или насколько красиво оформлен профиль. Гораздо важнее узнаваемость человека и его вклад в жизнь общества. Даже если речь идет про несколько тысяч подписчиков, но это будет настоящий аккаунт известного политика, то он за считанные дни сможет получить заветную галочку.

Можно ли повысить свой уровень популярности для получения галочки в инстаграм?

Ответ на этот вопрос более чем очевидный и разумеется он положительный. Способов раскрутить себя невероятно много и каждый такой необычнее другого. Совершенно неважно, с чего именно вы будете становиться известнее, нужно лишь понять, как правильно это сделать и начать подниматься по ступеням популярности.

Если вам также требуется продвижение, вы хотите стать узнаваемой личностью или повысить узнаваемость своего бренда или компании, то мы рекламное агентство всегда готовы вставать на вашу сторону и помочь справиться с этой проблемой. Что же до стоимости услуг, то уверяем вас – цена услуг гораздо меньше той прибыли, которую вы получите потом!