Испорченная экология больших городов, неправильное питание, множество вредной пищи и сладостей, невозможность чистить зубы каждый раз после еды и нежелание явиться на обследование к стоматологу хотя бы раз в год приводят к тому, что практически 100% горожан, особенно в мегаполисах, сталкиваются с проблемами с зубами. Хорошо, когда это можно решить за час, подлечив кариес. Но бывают ситуации, когда оказывается уже слишком поздно. Всем понятно, что удаление зуба - крайний случай, но, как отмечают стоматологи, это сегодня происходит сплошь и рядом. Более того, оставлять прореху в челюсти специалисты не рекомендуют: со временем это может дать очень плохие последствия.

Единственный логичный выбор в такой ситуации - это протезирование зубов. Многие оттягивают момент, поскольку (выберите правильный вариант ответа) это дорого, долго, больно, имплантат может не прижиться и ещё много мифов от тех, кто никогда не подвергался этой процедуре. Если отбросить старые и устоявшиеся страшилки, то в сухом остатке останется то, что стоматология за последние годы сделала большой скачок вперёд. И теперь, даже если у вас есть очень серьёзные проблемы с зубами, всё можно сделать практически мгновенно и при небольших рисках.

В случае, когда вам нужно ставить сразу несколько протезов, подойдёт современный метод - “Зубы за 1 день”. Думаете, это фантастика? Нет. Давайте разбираться. В данном случае имплантация осуществляется по технологиям All on 4 и All on 6, когда все отсутствующие зубы восстанавливаются при помощи несъёмного мостовидного протеза на имплантах в день операции. Такая процедура подойдёт не только в том случае, если у вас есть несколько зубов, которые нужно удалить. Можно заменить или отремонтировать уже имеющиеся протезы.

Основной принцип всех манипуляций стоматолога в случае использования этих методов - комплексное лечение. Таким образом, не нужно как раньше ходить в клинику в течение полугода, когда через какие-то периоды времени вам проводят каждый этап от удаления зуба до примерки коронки. Это решает сразу множество проблем. В том числе стоит здесь и вопрос цены. Поскольку всё делается одновременно, стоимость процедуры в сравнении со стандартной сильно падает. Более того, можно получить и рассрочку на операцию, которую проводит американский врач с 25-летним опытом работы. И “вишенка на торте” - вам дают пожизненную гарантию. Это ли не доказательство качества работы?

ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!