Ни для кого не секрет, что в Китае сконцентрирована большая часть производственных мощностей ведущих мировых компаний. Оплата труда в Китае и прочие расходы фирм намного ниже, чем в Европе и США. Низкая себестоимость означает более доступную цену для покупателей. В частности, в "Поднебесной" можно относительно недорого приобрести эксклюзивную мебель. Для этого нужно поехать в мебельный тур в Китай из Москвы или из любого другого города Российской Федерации.

Мебельный тур из России в Китай

Речь идет о поездке в город Гуанчжоу – здесь сконцентрировано свыше 5 тысяч мебельных производств и крупнейший рынок мебели "Фошань-Шунде". Рынок Фошань по праву считается мебельным китайским центром. Тут можно стать владельцем не только мебели для жилого помещения, но и для офиса, заведений общественного питания, ночных клубов и гостиниц. Вместе с мебелью в Фошане можно купить стройматериалы для ремонтных работ, аксессуары, сантехнику и освещение. Все это позволит реализовать множество дизайнерских проектов.

Почти все продавцы мебели на этом рынке являются представителями изготовителей. Таким образом, купить мебель в Китае в Гуанчжоу очень выгодно. Вы не переплачиваете посредникам, а в случае необходимости можно быстро скорректировать комплектацию заказа, материл, цвет и т. д.

Примерная продолжительность мебельного тура в Поднебесную равна 7-10 дней.

Из чего состоит мебельный тур

Начать нужно с выбора компании, которая организовывает мебельные поездки в "Поднебесную". После этого нужно выбрать авиаперелет на конкретную дату, забронировать отель и оформить визу.

После прилета вас встретит прикрепленный к вам менеджер и проводит в гостиницу. Если вы устали с дороги, отдохните, а к деловой части поездки приступите завтра.

Основной этап тура – это посещение фабрик и торговых центров. Менеджер поможет вам выбрать мебель, соответствующую вашим пожеланиям и финансовым возможностям.

После того как вы определитесь с товаром, ваш заказ направят на производство.

При желании деловую часть поездки в Гуанчжоу можно совмещать с туристической. Попробуйте блюда национальной кухни, посмотрите интересные представления, ознакомьтесь с достопримечательностями.

После изготовления и соответствующей проверки вашего заказа начинается последний этап – доставка мебели из Китая в Россию. При этом все проблемы, связанные с растаможкой товара, берет на себя компания, предоставляющая услугу мебельного тура.