Последние месяцы в России были похожи на сводки с фронта: коронавирус никого не щадил и вихрем прошёлся по городам, где только по официальным данным заболели более полумиллиона человек. Но, по оценкам врачей, бессимптомных носителей может быть гораздо больше, в разы. Если у вас не было явных признаков коронавируса, высокой температуры и затруднений при дыхании, то это не значит, что заболевание обошло вас стороной. Как выяснить это? Просто и не затратно по деньгам. Достаточно сдать анализ на антитела к коронавирусу. Тем более результат уже можно получить за один день, а достоверность теста - 96%.

Итак, давайте по порядку. Зачем стоит сдавать необходимые анализы в лаборатории? Во-первых, как уже сказано выше, чтобы исключить бессимптомное течение этой инфекции. Во-вторых, установить факт перенесённого заболевания и наличие в организме специфического иммунного ответа, способности противостоять вирусу при повторной встрече с ним. Наконец, получить полный и точный результат о том, как ваш организм взаимодействует с коронавирусом.

Для получения самого точного результата, согласно методике ВОЗ, лучше сдать два теста в комплексе: антитела к коронавирусу covid-19 и ПЦР-тест. Причина в том, что антитела к вирусу остаются в крови существенно дольше, чем непосредственно вирус на слизистых. ПЦР даёт самый быстрый результат тестирования, но в комплексе оба гарантируют практически стопроцентный итог.

Тесты - это не только возможность проверить свой иммунитет, но и вклад в статистику, возможность здравоохранения с большей эффективностью управлять процессом лечения, а также донорство. Плазма крови с антителами используется для лечения больных.

Где сдать тест на антитела к коронавирусу? На самом деле там, где вам удобно, но вот хороший вариант - сеть лабораторий ЛабКвест. Во-первых, здесь есть все необходимые лицензии и используются самые современные методы тестирования с очень низкой вероятностью ошибки. Убедиться в этом можно на сайте компании: документы прилагаются, регистрационные удостоверения от Росздравнадзора от июня 2020 года и все лицензии. Во-вторых, сдать тест можно не только в самих лабораториях, но и на дому. Ехать никуда не надо. В-третьих, обеспечивается высочайший уровень безопасности.

Наконец, за результатом также не нужно никуда идти. Вы получите его всего лишь через день в удобном виде на свою электронную почту. И самое главное: коронавирус - это серьёзно. Лучше позаботиться о своём здоровье.

АО "ЛабКвест", Лицензия № ЛО-77-01-013785 от 19.01.2017.

 


ВНИМАНИЕ! О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ!