лечение корея, диагностика пациента кореяЮжная Корея входит в ТОП 5 стран по уровню развития медицины и технологий. Каждая клиника оснащена современными аппаратами МРТ, УЗИ, КТ и роботами, которые оказывают лечение сложнейших заболеваний.

Лечение в Корее стало популярным с 2009 года. Ежегодно более 300 000 пациентов со всего мира едут на диагностику и лечение в эту страну, а по возвращению домой продолжают консультироваться со своими врачами онлайн. В этой статье мы расскажем, что нужно сделать, чтобы поехать на лечение и диагностику в Южную Корею.

  1. Выберите компанию, которая сопровождает на лечение пациентов, и отправьте свой запрос. К запросу обязательно приложите все документы: результаты диагностики, предполагаемый диагноз, врачебные выписки, укажите, какое лечение вы проходили у себя в стране.
  2. Компания по медицинскому туризму подберет вам программу диагностики, корейскую клинику, врача и предложит несколько вариантов на выбор. Вам останется только выбрать оптимальный вариант.
  3. После выбора клиники, вы получите подробную информацию о вариантах и способах лечения, диагностики в Корее.
  4. Компания-проводник предоставит вам персональный лечебный план.
  5. После того, как вы выберете клинику, получите лечебный план, необходимо приобрести билеты и забронировать проживание. Компания медицинского туризма сделает все самостоятельно, вам необходимо будет только согласовать вариант проживания и приобрести билет на выбранную дату.
  6. По прилету в Корее в клинике вас будет сопровождать координатор-переводчик.

На рынке медицинских услуг образовалось значительное множество компаний по медицинскому туризму. Важно подобрать опытного агента, который досконально изучит вашу проблему и подберет оптимальные варианты и клинику. Обратите внимание, что Вы не должны переводить никакие деньги на счет компании-агента, ВСЕ расчеты пациент производит только в кассе клиники в Корее!

Компания MEDUNION – официальный представитель представителем клиник Южной Кореи на территории РФ и стран СНГ с 2009 года. За это время отправили более 15 000 пациентов, которые остались довольны сопровождением, лечением и диагностикой в Корее. Все услуги предоставляются бесплатно! Мы делаем лечение в Южной Корее комфортным и безопасным. Во время лечения каждого пациента сопровождает персональный переводчик и координатор в клинике, а после возвращения домой – врачи всегда на связи! Мы заботимся о каждом пациенте, и смело можем сказать: "Ваше здоровье в надежных руках!"

Преимущества лечения и диагностики в Южной Корее:

  1. Качественная диагностика и лечение. Клиники оснащены современным оборудованием, которое делает диагностику четкой и обнаруживает даже самые маленькие отклонения. Медицинские роботы помогают проводить сложнейшие операции.
  2. Квалификация врачей. Корейские специалисты постоянно обмениваются опытом с коллегами из Европы, США и Израиля. Получают мировые квалификации и ведут научную деятельность, к пациенту относятся с огромным вниманием и уважением.
  3. Стоимость. Качество корейской медицины остается на уровне Европы и США, а стоимость дешевле на 20-30% чем у западных коллег.
  4. Скорость оказания услуг. Вам не придется стоять в очередях в душных коридорах. Все иностранные пациенты проходят лечение без очереди, каждая палата оборудована WI-FI, русскоязычным ТВ, туалетом. В стоимость лечения входит 2-3 разовое питание с европейским меню.
  5. Государственный контроль всех корейских клиник. Медицинские центры в стране – частные. Они не платят налоги, а инвестируют прибыль на развитие клиники и врачей. Деятельность каждой клиники строго сертифицируется в соответствии с законодательством.

Лечение проводится после получения консультации. 

  1. Остались вопросы по лечению и диагностике в Южной Корее? Позвоните по бесплатному телефону 8 800 600 27 18, напишите нам на почту info@medunion.info или обратитесь к онлайн-координатору. Наши специалисты оперативно свяжутся с Вами.