Центр реабилитации "Наша забота" услуги, методы и цены

Центр реабилитации в Одессе готов оказать помощь людям, которые перенесли тяжелые заболевания и оказались в сложной жизненной ситуации. Родные не всегда способны оказать надлежащую помощь, поэтому лучше обратиться за помощью к профессионалам.

В центре есть штат квалифицированных специалистов-реабилитологов, которые имеют многолетний опыт работы. Результат работы – выздоровление и даже укрепление здоровья больных. К каждому клиенты мы подбираем индивидуальный подход, учитывая при этом тип и серьезность заболевания, а также наличие сопутствующих заболеваний, возраст и множество других факторов. Ведь сначала каждый пациент проходит тщательную диагностику с использованием современных методик и сертифицированного оборудования.

Лишь после этого специалисты разрабатывают индивидуальную программу реабилитации. Каждая из них является уникальной и может корректироваться в зависимости от результативности мер.

Центр восстановления в Одессе имеет все необходимые ресурсы, чтобы работать даже с людьми, которые перенесли или имеют серьезные заболевания. Например, восстановление после перелома бедра и таза.

Уход за пожилыми людьми

У нас также может быть оказан уход за людьми с деменцией. В домашних условиях ухаживать за пациентами не всегда возможно. У наших специалистов есть необходимые знания, опыт, оборудование, а также возможность оказать медикаментозную помощь. Поэтому мы гарантируем полный комплекс услуг как в плане лечения, так и последующего ухода. При этом с пациентом работают медики и психологи. Благодаря комплексному подходу добиться улучшений удается намного быстрее. Как результат, человек возвращается к полноценной жизни, вновь становится трудоспособным и психологически стабильным.

Главное, обратиться за помощью как можно быстрее. Когда необходимо восстановление после инфаркта, имеет значение каждая минута. Поэтому, когда будет оказана неотложная помощь, стоит сразу же связаться со специалистами центра. Это касается и тех случаев, когда необходимо восстановление после инфаркта.

Реабилитационный центр предлагает европейский подход к лечению, современные действенные методики лечения, а также сертифицированное оборудование и штат дипломированных специалистов. При этом больной получает комплексную помощь: медицинскую, социальную, физическую и психологическую. Если вам или вашим родным необходима помощь, стоит сразу же обратиться к специалистам.