Если вы интересуетесь дизайном интерьеров или просматриваете время от времени тематические статьи в интернете, то знаете, что в последние годы планету захватила мода на всё натуральное. Но сегодня обращение к подобным материалам, прежде всего, дереву, - не столько дань моде, сколько ответственное потребление и желание в большом городе быть поближе к природе. Часть этого “движения” - замена уже ставших традиционными и стандартными пластиковых окон на деревянные.

Нельзя сказать, что это что-то новое. Наоборот, ещё 20-30 лет назад в наших домах в обязательном порядке стояли окна из дерева, но высоким качеством они тогда не отличались. Поэтому постепенно люди предпочитали их менять на более практичные решения. Теперь ситуация изменилась. При этом в корне. И сегодня деревянные окна под заказ - это целая россыпь преимуществ, которые непременно вас убедят.

Разумеется, первый плюс таких окон - использование натуральных материалов, то есть пресловутая экологичность. А это не просто красивое слово, а важное содержание: чистота и безопасность. Второй момент - конструкция, которая позволяет дереву служить долгие годы и надёжно защищать дом от сырости и непогоды. Третий - деревянные окна защищены от промерзания, что очень важно в нашем климате, и отличаются высокой теплоизоляцией. Также древесина не восприимчива к передама температуры, что также первостепенно в нашем климатическом поясе.

Среди других важнейших преимуществ, которые склоняют покупателей к тому, чтобы заказать деревянные евроокна, выделяют их устойчивость к образованию конденсата, обеспечение превосходной вентиляции, разнообразие пород, из которых в настоящее время изготавливают окна, и эстетику. О последнем забывать не стоит. Деревянные окна в доме в отличие от пластиковых - свидетельство хорошего вкуса.

Если мы вас убедили, то присмотритесь к бренду Vinchelli. Эта компания занимается производством современных деревянных окон со стёклами популярных европейских марок. Плюсы компании - высокое качество по доступной цене, многослойная покраска с гарантией качества на 25 лет, изготовление окон на современном производстве, любые размеры и конструкции на заказ. В частности, доступны дуб, лиственница и сосна. При этом на все окна даётся гарантия в 10 лет, которая позволит вам быть уверенным в том, что у вас в квартире или загородном доме будет всегда тепло, тихо и уютно.