Дизайн интерьеров - как мир высокой моды. Он очень динамичен, постоянно меняется, и подчас уследить за новыми тенденциями очень сложно. Да и рядовому потребителю, который не желает быть глубоко в теме, это может быть вовсе и не нужно. Тем не менее, делая ремонт у себя дома, хочется организовать пространство со вкусом, чтобы затем, приходя в гости к соседям и друзьям, не натыкаться на одни и те же обои из ближайшего супермаркета или стандартные стулья из популярного мебельного магазинах. Добиться такого результата не так сложно и дорого, как может показаться. Достаточно обзавестись двумя вещами. А точнее знать, что сейчас востребовано в мире дизайна, разумеется, в общих чертах, и где можно купить то, что вам подойдёт.

На второй вопрос ответить проще простого одним словом: Candellabra. Это удобный маркетплейс дизайнерской мебели, где на единой площадке собраны тысячи модных вещей, которые украсят ваш дом и акцентируют внимание гостей на вашем вкусе. Это диваны, кресла, кровати, столы и стулья, комоды, мебель под ТВ, предметы декора и так далее. Обратите внимание: это именно дизайнерские позиции, не ширпотреб, которым наполнены строительные супермаркеты больших городов. При этом выбор здесь более чем всеобъемлющий. К примеру, в категории “диваны” представлено 500 вариантов на любой вкус и кошелёк. Подобрать изящную и красивую вещь можно под любой интерьер и ремонт.

При этом всё не заканчивается исключительно продажей мебели. Candellabra - это в первую очередь о дизайне, а не о торговли. Специалисты сервиса, профессиональные дизайнеры, ведут журнал, в котором делятся советами из мира лучших интерьеров. Публикуют классные подборки, которые позволят вам развивать свой вкус и при этом с изяществом обставить личные покои.

Что касается тенденций на рынке дизайнерской мебели и интерьеров (эти два момента неразрывно связаны), то в 2020 году можно выделить несколько трендов. Во-первых, теперь модно комбинировать детали разных стилей и направлений. То есть не нужно стесняться сочетания, казалось бы, несочетаемого. Во-вторых, мир захлестнула экологическая направленность. Отсюда и запросы клиентов: экологичные материалы, соответствующие успокаивающие цвета, натуральные материалы. В-третьих, обратите внимание на то, чтобы мебель дополнялась аксессуарами, которые связывали бы вас и ваш интерьер с природой. Обязательно цветы, небольшие безделушки из натурального дерева, керамика.